Первый владелец iPhone 6 уронил гаджет на тротуар сразу после покупки (видео)

AOinformIT 21.09.2014 в 15:1612340
В мире уже стартовали продажи нового iPhone 6
В австралийском городе Перт, один из самых первых покупателей столь ожидаемого iPhone 6, который был официально представлен 9 сентября, выйдя из магазина, уронил дорогостоящий гаджет прямо на тротуар. Такую информацию сообщает ТСН.ua со ссылкой на gizmodo.com.

18-летний австралиец Джек Кукси (Jack Cooksey) случайно уронил свой новый iPhone 6 непосредственно возле магазина Apple, в котором и приобрел дорогостоящую новинку. Парень пытался ответить на поставленные вопросы журналистов из местного телеканала.

Джек был очень  взволнован, когда доставал смартфон из коробки, в результате он не удержал его и гаджет выскользнул из рук парня и упал на тротуар. После довольно серьезного падения экран новинки  Apple не был поврежден.

Читайте также:
В США за день продали почти все iPhone 6
Google анонсировал бюджетные смартфоны на базе ОС Android One (фото, видео)
Apple представила новый iPhone 6 и умные часы Apple Watch (фото, видео)

Напомним, компания Apple 19 сентября стартовала официальные продажи своих новых смартфонов iPhone 6 а также iPhone 6 Plus преимущественно в магазинах Apple Store и авторизованных реселлеров в США, Канаде, Австралии, Франции, Гонконге, Германии, Японии, Сингапуре, Великобритании и Пуэрто-Рико.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

21.09.2014 в 15:16 1234 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.