Особенности и преимущества каркасных домов

AOinformСтатьи 08.03.2018 в 19:129190
Особенности и преимущества каркасных домов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Благодаря высокой скорости строительства, вселяться в каркасный дом можно сразу после завершения строительных работ.

В наши дни существуют различные технологии строительства, тем не менее технология каркасного домостроения заслуживает особого внимания. Рассмотрим самые важные особенности и преимущества каркасных домов.

Сегодня эта технология строительства привлекает внимание благодаря своей доступности. Даже с учетом стоимости фундамента и отделочных работ, конечная стоимость готового каркасного дома гораздо ниже по сравнению с аналогами. Однако как показывает практика, возведение каркасного дома оправдано только в том случае если правильно соблюдаются все аспекты строительства, поэтому каркасное домостроение следует доверять профессионалам с опытом работы.

Компания «Территория» объединяет профессиональную команду строителей, которые обладают всеми необходимыми знаниями и навыками для реализации проектов любой сложности. В настоящее время компания предоставляет широкий спектр услуг по проектированию и строительству каркасных домов, это делает услуги компании «Территория» лучшим решением для тех, кто желает оперативно возвести загородный дом, коттедж, баню или гараж. На всех этапах строительства сотрудники осуществляют техконтроль, такой подход позволяет отслеживать уровень качества и всегда оправдывать ожидания клиентов.

В процессе строительства каркасных домов используют экологически безопасные материалы, поэтому в таких домах образуется оптимальный микроклимат для комфортного проживания домочадцев.

Благодаря высокой скорости строительства и отсутствию необходимости усадки дома, вселяться в каркасный дом можно сразу после завершения строительных и отделочных работ.

Конструкция каркасного дома отличается сравнительно меньшим весом в отличие от аналогов, это в свою очередь позволяет существенно сэкономить при заливке фундамента.

Следует отметить, в процессе строительства каркасных домов отсутствуют тяжелые элементы, соответственно нет необходимости нанимать специализированную строительную технику.

Практически каждая строительная компания, выполняющая каркасное домостроение предоставляет возможность выбрать оптимальный проект из большого количества вариантов. Кроме того каждый заказчик может реализовать проект по индивидуальному плану, это предоставляет возможность при минимуме усилий построить дом максимально отвечающий требованиям заказчика.

Примечательно, что каркасный дом при правильной эксплуатации может прослужить порядка до 100 лет, и в то же время будет отличаться отменными показателями энергоэффективности.

Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

08.03.2018 в 19:12 919 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.