Особенности обуви Timberland

AOinformСтатьи 27.10.2015 в 12:0922080
Ботинки Timberland благодаря своему высокому качеству и многочисленным преимуществам сумели завоевать мировую популярность

Обувь легендарного бренда Timberland выгодно отличается удобством, отменным внешним видом, и невероятной практичностью.

Обувь Timberland изготавливается из экологически чистых, нетоксичных материалов, благодаря чему обеспечивается непревзойденное чувство комфорта. Также отличительной чертой ботинок Timberland, является непревзойденное качество, долговечность и износостойкость,  что позволяет этой обуви легко выдерживать нагрузки и любые погодные условия.

В результате ботинки Timberland — лучший выбор для тех, кто предпочитает удобство и комфорт.

История успеха

Впервые производство ботинок Timberland началось еще в 1973 году.  Долгие годы основатель бренда Натан Шварц пытался представить потребителям идеальную пару ботинок. Создание в 1965 году технологии соединения резиновой подошвы с кожаным верхом обуви без использования клея, позволило превзойти все ожидания мастера.

В результате появились первые водонепроницаемые ботинки Timberland, которые были не только удобные и практичные, а что самое главное — они отменно защищали ноги своего владельца от самых разнообразных повреждений.  

Особой популярностью первые модели Timberland пользовались среди лесорубов, которые смогли по достоинству оценить качество и надежность данной обуви. Однако уже спустя некоторое время, ботинки Timberland, благодаря своим многочисленным преимуществам сумели завоевать мировую популярность.

Современный подход

В двадцать первом веке обувь Timberland представлена в широкой цветовой гамме. Широкий модельный ряд позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого покупателя с учетом индивидуальных предпочтений.

Бренд Timberland сейчас особо востребован не только в Европе и Америке, — эта обувь успешно завоевала сердца своих многочисленных поклонников во всем мире.

В наши дни бренд Timberland производит разную обувь в фирменном стиле, и кроме того одежду, а также аксессуары предназначенные для города и путешествий, классические мотивы и зимняя коллекция. 

Приобрести ботинки Timberland можно как в специализированных магазинах, так и заказать в интернет-магазине. Тем не менее, чтобы обезопасить себя от приобретения подделки необходимо обращать внимание на стоимость товара. Оригинальные ботинки Timberland не могут иметь слишком низкую стоимость, однако эта обувь стоит каждой потраченной копейки, так как оправдывает самые высокие запросы и ожидания покупателей.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.10.2015 в 12:09 2208 Статьи
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.