Отечественные самосвалы ГАЗ стали ближе

AOinformЭкономика 29.04.2014 в 15:1917750
Теперь для многих промышленных предприятий, и других предприятий, которые нуждаются в надежной технике, возможность приобретения специализированной грузовой техники стала еще проще. Признанные  многими клиентами в отечественном автомобилестроении самосвалы – это действительно мощная и надежная техника, которая способна с легкостью справляться с необходимыми задачами.

При этом стоит отметить, что такая отечественная техника, при своих отличных показателях мощности, сравнительно имеет более низкие расходы топлива, что позволит существенно экономить на предприятии. А благодаря отлично продуманной и качественно исполненной гидравлической конструкции, которыми оснащены все новые бортовые грузовики, разработанные на базе ГАЗели, помогут легко выполнять всю необходимую автоматическую выгрузку практически любых материалов и объектов.

Для приобретения таких самосвалов, которые разработаны на базе отечественной ГАЗели, можно обратиться к компании-лидеру на отечественном рынке грузовой техники «ГАЗ-Комтранс» и представлена на официальном сайте http://gaz-af.ru/pages/samosval.

Благодаря тому, что компания «ГАЗ-Комтранс» имеет прямые дилерские соглашения, вы сможете приобрести необходимую вам грузовую технику по умеренным ценам, в тоже время, получая гарантии качественной сборки отечественным автомобилей ГАЗ. Также, специалисты компании помогут определиться с вашими требованиями к определенной технике, в зависимости от того, где именно вы ее планируете использовать. Другими словами, компания находит индивидуальные решения к поставленным задачам каждого отдельного клиента.

Среди сфер применения, в которых чаще всего применяются самосвалы ГАЗель, наиболее распространенные такие как сельское хозяйство, строительство или карьерная промышленность. Однако представленный ассортимент техники, позволяет использовать технику также и в других сферах. А достоинства отечественной моделей «ГАЗ», очевидны: компактность техники, доступная ценовая политика, простота конструкций и высокая скорость разгрузок, которая составляет всего 5 минут.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.04.2014 в 15:19 1775 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.