Пароочистители для быстрой очистки поверхностей

AOinformЭкономика 04.08.2015 в 15:1720810
Пароочистители быстро и эффективно чистят разные поверхности
Личным пространством в квартире, где хочется чувствовать себя комфортно, является ванная комната. Однако во влажном помещении часто развивается плесень, растут грибы. Они появляются в межплиточных швах, занавесках для душа, труднодоступных местах кабинки. Пароочистители Karcher эффективно решают проблему.

Можно выделить несколько причин, которые способствуют появлению плесени в ванной - водяные испарения, плохая вентиляция. Образование органических соединений происходит благодаря шампуням, гелям. Чтобы этого не допустить, нужно своевременно проветривать помещение, очищать зоны риска от известкового налета. Однако вручную это сделать не так уж просто, пароочистители Karcher значительно упрощают задачу.

Очистка паром считается не только самым эффективным способом проведения гигиенической уборки, но и прекрасным средством для дезинфекции поверхностей от микробов и вирусов. Всего через несколько минут аппарат готов к непрерывной работе, образующийся горячий пар быстро растворяет отложения, грязь, убивает ряд бактерий. (Для обработанных силиконовым герметиком стыков - не использовать).

Пароочистители быстро и эффективно чистят поверхности из нержавеющей стали, пластика, стекла. Если к паровой струе добавить больше воды, это позволить не только растворять грязи, но и одновременно ее смывать.

Широкий выбор принадлежностей в стандартном комплекте, способствует тому, что пароочистители Karcher решают большое количество задач по наведению чистоты. Использование же других доп. аксессуаров значительно расширяет сферу применения. Довольно практичной в применении можно назвать тележку. Она не только позволяет легко перемещать чистящий агрегат, но использовать его в тех местах, где нет электроснабжения, просто нужно предварительно нагреть воду до нужной температуры.

Технология очистки грязных поверхностей, используя пароочистители керхер:

  • Предварительная чистка. Нанести на поверхность на 2-5 минуты, в зависимости от уровня загрязнения чистящий раствор в концентрации 5 - 10 %.
  • Оптимальный выбор насадки. Для обработки стыков нужно точечное сопло со щёткой круглой формы.
  • Обработка. Направленное воздействие горячим паром, интенсивные движения щёткой устранят самую стойкую грязь.
  • Финальная часть уборки. Протереть обработанную поверхность салфеткой до сухого состояния.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

04.08.2015 в 15:17 2081 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.