Пьяный СБУшник с компанией устроили стрельбу по людям - СМИ

AOinformОбщество 27.08.2019 в 14:415110
Пьяный СБУшник с компанией устроили стрельбу по людям - СМИ
Фото: Подробности
На Черниговщине сотрудник спецслужбы с друзьями катались пьяными по селу и стреляли по людям.
В селе Новая Басань Бобровицкого района Черниговской области сотрудник СБУ в нетрезвом состоянии ездил за рулем автомобиля и устроил стрельбу. Об этом во вторник, 27 августа, сообщает УНИАН.

Отмечается, что вечером 25 августа в центре села ездил автомобиль с пьяным водителем и пассажирами, которые стреляли по людям.

Местная жительница сообщила полиции, что к ее компании подъехало неизвестная Skoda, оттуда вышли люди и четыре раза выстрелили в их сторону. На место происшествия выезжали полицейские. Оказалось, что автомобилем управлял нетрезвый сотрудник СБУ.

В Главном управлении Национальной полиции в области подтвердили эту информацию. На правонарушителя полиция составила протокол по статье об управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (ч. 1 ст. 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях), что наказывается штрафом в размере 10 200 гривен.

В полиции также уточнили, что отреагировали на это происшествие в рамках действующего законодательства. В управлении СБУ в Черниговской области отметили, что фигурант инцидента не является сотрудником регионального управления, он – из Киева.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

27.08.2019 в 14:41 511 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.