ПК Комстрой запустили линию по производству СОЖ

AOinformЭкономика 13.05.2014 в 16:4217820
ПК "Комстрой" запустил линию по производству высококачественных, практичных и высокоэффективных смазочно-охлаждающих жидкостей

Известная компания «Комстрой» на основе инновационных технологий и последних разработок в области обработки металла запустила отдельную линию по изготовлению смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ).

Предлагаемая в широком ассортименте продукция полностью соответствуем всем необходимым требованиям международного качества и высоким требованиям ГОСТ.

Высококачественные СОЖ, выпускаемые нашей компанией в достаточно большом ассортименте, предназначены для выполнения определенной операции и призваны существенно облегчить процесс работы с металлом, сделать его максимально эффективным при минимальных физических усилиях и финансовых затратах (экономически выгодным). Так, СОЖ для обработки алюминия и других металлов широко используется при изготовлении труб электросварочного типа, шлифовке чугуна и стали, при осуществлении испытания труб холодной или горячей водой, их лезвийной обработке различной степени интенсивности.

Ключевым аспектом и неоспоримым преимуществом смазочно-охлаждающих жидкостей, выпускаемых нашей компанией, является индивидуальный подбор оптимального состава веществ с целью обеспечения высокой степени эффективности протекания технологичного процесса. Их отличительными особенностями является гарантия:

  • чистоты стана электросварочного типа;
  • антикоррозионных свойств;
  • высокой степени биологической стабильности получаемого раствора;
  • ускоренного оседания шлама шлифовального;
  • отличного моющего свойства.

Хотелось бы отметить, что влияние СОЖ на процесс резания заключается в облегчении данного мероприятия, предупреждении образования ржавчины и коррозии металла. Классификация СОЖ, выпускаемая нашей компанией насчитывает достаточно большое количество веществ, среди которых особой актуальностью и популярностью пользуются МаркКор-2 и МаокОйл-1 ввиду своей универсальности и практичности.

Если Вам необходимы действительно качественные, надежные и высокоэффективные смазочно-охлаждающие жидкости по приемлемой ценовой категории — обращайтесь в нашу компанию и Вы останетесь довольны! Для этого Вам необходимо всего лишь связаться с нашими опытными консультантами и осуществить свой заказ. В случае возникновения необходимости, Вы получите консультационную помощь и сможете определиться с выбором СОЖ. Мы предлагаем своим клиентам исключительно качественный товар и взаимовыгодные условия!

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.05.2014 в 16:42 1782 Экономика
4.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.