Почему таунхаусы становятся популярны

AOinformЭкономика 26.07.2014 в 20:0220460
В последнее время барьер между городом и пригородам все больше стирается
Исходя из практики продаж, таунхаусы имеют все перспективы для того, чтобы стать в недалеком будущем самым востребованным жильем среди любой загородной недвижимости. И причина для этого очевидна: покупатель может получить полноценное жилье, которое одновременно совмещает в себе коттедж и городскую квартиру.

Но самое главное, что играет существенную роль при таком выборе - это доступная и очень приемлемая цена, а главное это то, что таунхаусы в кредит набирают большую популярность в виду выгодных условий кредитования. Большую роль играет и то, что такое жилье строится недалеко от транспортных соединений, но поближе к природе. Покупатель таунхауса всегда может наслаждаться свежим воздухом.

Главное - транспорт и инфраструктура

Если раньше городской житель, выбирая жилье на чистой природе, старался приобретать его подальше от города, то сегодня многих такая перспектива уже не устраивает.

Если говорить про плюсы таунхауса, то, хотя они и строятся в живописных местах с чистым воздухом, но вблизи транспортных коммуникаций с доступностью к инфраструктуре города. Это особенно привлекает покупателей загородного жилья.

При выборе жилья покупатель смотрит, можно ли с места проживания быстро попасть в городскую черту, особенно - если необходимы регулярные поездки. Но такое жилье не строится возле загруженных автострад или железнодорожных путей сообщения, - любой человек, приезжая из города к себе домой, хочет спокойно отдохнуть, чтобы никакой шум не отвлекал его.

Для любого покупателя таунхауса важен вопрос и наличия инфраструктуры вблизи места своего проживания. Если нет большого торгового центра, то должен присутствовать не только продуктовый, но и хозяйственный магазин. Важно наличие и школы, лечебного заведения, детского сада, фитнес-клуба. Должны присутствовать и развлекательные заведения, кафе.

Новое Аристово - самое удачное расположение

В последнее время барьер между городом и пригородам все больше стирается. Это особенно стало заметно после присоединения территории Новой Москвы. Но существуют еще такие поселки поблизости от столицы, которые находятся не возле загруженных междугородних трасс.

В тоже время, их жителям довольно просто и быстро можно добраться до большого города. Стоимость жилья в этих поселках не такая уж и большая, да и наличие инфраструктуры имеется в полной мере. Это можно сказать и о поселке Новое Аристово, состоящем из таунхаусов: 9 км от МКАД и красивая природа рядом.

Таунхаусы в Подмосковье северо запад или других частях Подмосковья, как утверждают эксперты по недвижимости, наиболее выгодная инвестиция.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.07.2014 в 20:02 2046 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.