Почему выгодно инвестировать в недвижимость Греции?

AOinformСтатьи 24.02.2017 в 17:4117590
Почему выгодно инвестировать в недвижимость Греции?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Цены на недвижимость в Греции значительно ниже, по сравнению с некоторыми европейскими странами.
Выгодное географическое расположение Греции сделало эту страну привлекательной для инвестирования в недвижимость. Сегодня на греческом рынке недвижимости наблюдается тенденция к снижению цен поэтому, по мнению экспертов, сейчас оптимальный период для капиталовложений в недвижимость Греции.

Грецию по праву можно назвать лучшим местом для отдыха, благодаря средиземноморскому климату, удивительной природе и восхитительным пляжам эта страна манит туристов со всего мира. Таким образом, покупка недвижимости в Греции предоставит инвестору возможность получать стабильный доход от сдачи жилья в аренду.

Отметим, цены на недвижимость в Греции варьируются в зависимости от множества факторов, так например, на ценообразование греческой недвижимости оказывает влияние ее месторасположение, площадь, и соответственно класс жилья.

В каком регионе лучше приобрести недвижимость?

Для любителей экзотического отдыха рациональным решением станет покупка недвижимости на греческих островах. Особого внимания заслуживает о. Крит, его великолепные ландшафты и множество достопримечательностей никого не оставят равнодушными.

Самая востребованная недвижимость расположена на полуострове Халкидики. Выгодное расположение полуострова, идеально чистые пляжи и теплое море, как правило, являются одними из решающих факторов для вложения инвестиций в недвижимость.

Рынок недвижимости Афин способен впечатлить даже самых взыскательных покупателей и это не удивительно, ведь в этом городе находится множество элитной, роскошной недвижимости выполненной в современной стилистике.

Преимущество инвестиций

Греция отличается развитой инфраструктурой и гостеприимностью жителей по отношению к туристам. Примечательно, что цены на недвижимость в Греции значительно ниже, по сравнению с некоторыми европейскими странами, к примеру, Италией или Францией. Кроме того покупка недвижимости не предусматривает бюрократических препон, в то же время приобретение недвижимости в Греции упрощает процедуру получения ВНЖ.

Компания Грис Инвест специализируется на продаже курортной недвижимости в Греции. На сайте www.greece-invest.ru представлена лучшая недвижимость в наиболее перспективных курортах Греции, которая станет выгодным капиталовложением для каждого покупателя.

Приобретение недвижимости в Греции предоставит возможность стать владельцем комфортабельного жилья, и позволит ежегодно наслаждаться полноценным отдыхом со всей семьей или же сдавать жилье в аренду для получения прибыли.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

24.02.2017 в 17:41 1759 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.