Показ Top Gear из-за скандала будет прекращен досрочно

AOinformОбщество 11.03.2015 в 16:2011140
Сообщается, что у Джереми Кларксона произошла драка с продюсером программы
Би-би-си намерена отменить показ оставшихся серий текущего сезона программы Top Gear из-за скандала с ее ведущим Джереми Кларксоном. Во вторник было объявлено о том, что у Кларксона произошла драка с продюсером программы, и 54-летний ведущий был отстранен от эфира на время расследования инцидента, пишет Лига.Новости.

Корпорация уже заявила, что следующая серия программы в ближайшее воскресенье не выйдет в эфир. Ожидается, что не будут показаны и остальные две серии, оставшиеся до конца сезона.

Под размещенной в интернете петицией в адрес Би-би-си с требованием вернуть Кларксона в эфир уже подписались более 230 тысяч человек. Сам ведущий до сих пор не сделал никаких заявлений по этому поводу и лишь отшутился в Твиттере по поводу военных фильмов, которые могут быть показаны в воскресенье вместо его шоу.

Газета Sun, где Кларксон ведет постоянную авторскую колонку, цитирует некий "источник близкий к звезде", который отрицает, что тот кого-то ударил.

Читайте также:
Кто умнее – собака или дельфин?
Преимущества хостинга в MiroHost.net
Проценты по депозитам могут вырасти
Как в домашних условиях вырастить свежую зелень?


Ранее бывший ведущий Top Gear Крис Джофри рассказал, что обстановка за кадром иногда действительно накалялась. В мае прошлого года Кларксон получил "последнее предупреждение" за использование расистских выражений во время телешоу

Джереми Кларксон - один из самых популярных телеведущих на британском телевидении. Программу Top Gear, выходящую в эфир более чем с 100 странах мира, он ведет с 1988 года (с коротким перерывом). Он также известен как одна из самых неоднозначных публичных фигур в Британии. За свои острые комментарии и неполиткорректные высказывания Кларксону не раз приходилось приносить извинения.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

11.03.2015 в 16:20 1114 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.