Покупка напольного покрытия в Киеве

AOinformСтатьи 27.03.2017 в 18:0921700
Покупка напольного покрытия в Киеве
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
На что нужно обратить внимание при покупке напольного покрытия из массивной доски? Читайте практические советы в статье.

Каждый день мы постоянно соприкасаемся с напольным покрытием в доме. Когда приходит время ремонта, первым делом мы начинаем выбирать именно покрытие, которое будет украшать пол в доме или квартире. Поэтому необходимо чтобы оно соответствовало нормам качества, имело соответствующие сертификаты, а также обладало хорошими внешними данными. На современном рынке существует огромное количество разнообразных видов напольных покрытий. Но как определиться с выбором?

Каждый человек мечтает иметь частичку природы в своем доме. Натуральность материалов, их экологичность, высоко цениться в наше время. Массивная доска использовалась в качестве покрытия для пола еще много веков назад и до сегодняшнего дня она пользуется небывалой популярностью. За длительное время технология ее изготовления усовершенствовалась. Современная массивная доска представляет собой цельную, не клеенную часть деревянного массива, таким образом это полностью натуральное изделие, что имеет высокое качество, прочность и длительный строк эксплуатации. Помимо этого, такое покрытие имеет природный цвет и аромат, что благоприятно влияет на здоровье человека.

Купить массивную доску в Киеве достаточно просто, стоит лишь обратиться в интернет-магазин Poly Kiev. У нас вы найдете огромное количество товара известных мировых производителей, что высоко цениться благодаря своим качественным характеристикам.

На что стоит обратить внимание при покупке доски из массива?

напольное покрытие из массива дерева

Одним из самых красивых, природных, экологически чистых, прочных и долговечных напольных покрытий признана массивная доска. Она изготавливается из различных пород древесины. Наиболее часто используют для ее изготовления такие породы дерева как сосна, дуб, ясень, ольха, орех, а также другие европейские породы. Благодаря широкой палитре цветов, вы можете подобрать именно тот вариант покрытия который лучшее подойдет под общий дизайн вашего интерьера, гармонично сочетаясь с ним.

Массивная доска имеет целый ряд положительных качеств из-за которых ее высоко ценят во всем мире. Прежде всего, стоит отметить то, что дерево является отличным теплоизолятором, имеет небольшой вес и, при правильной обработке, способно выдержать перепады температурного режима. Кроме того, оно обладает высокой прочностью, а также устойчиво к механическим повреждениям.

Правильная обработка и укладка деревянного пола делает его устойчивым к влаге. Такое покрытие не вздуется если вы случайно прольете на него жидкость. Поэтому часто массивную доску покупают для укладки пола в детской комнате.

Приобрести качественные изделия для укладки пола вы можете в интернет-магазине Poly Kiev. У нас огромный выбор качественной продукции, что наверняка вам понравиться и подойдет вам по стилю и дизайну.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.03.2017 в 18:09 2170 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.