Полезные инструменты для выгодного шопинга

AOinformЭкономика 15.10.2014 в 15:2317710
Среди наиболее популярных инструментов, можно отметить дисконтные и бонусные карты
Период летних скидок ушел в прошлое, а до новогодних акций и скидок - далеко. Однако наступление очередного сезона осени диктует свои правила для прекрасных мира сего: женщины отправляются на шопинг для обновления гардероба, готовятся к зиме и разбавлению хмурых будней новыми покупками.

Как сэкономить на шопинге, в этой статье.

Дисконтные карты

Наверное, дисконтные карты - самые верные и популярные помощники для экономии. Они бывают, как накопительные, так и карты с фиксированной скидкой. Каждый бутик или магазин сам для себя решает, какие выпускать дисконтные карты цена, которых для них же, не столь высока.

Большая часть девушек, которые увлекаются шопингом, имеют свою собственную  коллекцию таких карт: от салона красоты до универмагов. Некоторые из дисконтных карт, позволяют её владельцу получить не только скидки, но и уникальные товары или услуги.

Бонусные карты

Такие карты для различных программ лояльности, как правило, выпускаются с участием банковской организации на базе пластиковых карт Visa или MC.

Такие бонусные карточки позволяют не только расплачиваться за покупки практически во всем мире, но и копить бонусные баллы, которые после есть возможность обменять на товары или услуги.

Промокоды

Их можно получить как на сайте самого магазина, так и по рассылке на электронную почту. Чтобы его активировать и получить скидку по промокоду - нужно ввести специальную комбинацию букв и/или цифр на сайте при покупке.

Коллективный шопинг

Он позволяет получить дополнительные скидки благодаря тому, что вы приобретаете товар на более крупные сумы, нежели по одиночке. Иногда, условия некоторых бутиков или магазинов позволяют приобретать товары по оптовой цене и значительно сэкономить на доставке, если вы покупаете в интернет-магазине.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

15.10.2014 в 15:23 1771 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.