Популярные способы отбеливания зубов

AOinformСтатьи 16.02.2017 в 16:489790
Популярные способы отбеливания зубов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Современных и популярных видов отбеливания несколько, поэтому стоит ознакомится с наиболее популярными из них
Ни для кого не секрет, что зубы обязательно нужно чистить два раза в сутки, чтобы на их поверхности не образовывался налет, чтобы в ротовой полости оставалось как можно меньше болезнетворных микробов, и чтобы удалось избежать различных проблем. Помимо этого, ежедневная чистка зубов поможет добиться их белизны. Но, к сожалению, зубные пасты не способы заметно очистить зубы, тем более что от природы зубы многих людей имеют более желтый оттенок.

Белоснежная искрящаяся улыбка — мечта миллионов, и сейчас эта мечта может стать реальностью благодаря тому, что можно обратиться в стоматологическую клинику и сделать профессиональное отбеливание. Чтобы выбрать надежную стоматологическую клинику в Киеве, рекомендуем воспользоваться каталогом частных клиник здесь http://www.44.ua/catalog/21/58.

Видов отбеливания несколько, поэтому стоит познакомиться с каждым по отдельности.

Air Flow

Сейчас популярным методом отбеливания зубов, является метод Air Flow. Суть данного метода заключается в том, что при помощи струи воздуха, воды, а также специального мелкодиспенсорного порошка и профессионального аппарата осуществляется удаление с поверхности зубов налета, который мог появиться, например, от сигаретного дыма, употребления кофе и так далее.

Нужно отметить, что этот метод не способен изменить природный цвет эмали, он лишь очистит ее, но если свой родной цвет человека устраивает, то способ действительно прекрасно подойдет. Есть правда у этой технологии определенный минус — эмаль может истончаться, соответственно, после процедуры зубы могут стать гораздо более чувствительными.

Лазерное отбеливание

Еще один вид отбеливания зубов — лазерное отбеливание. Этот способ максимально безопасен, и при этом результат от этого отбеливания будет потрясающим. Изначально на зубы наносится особый состав, сделанный на основе обычной перекиси водорода, а затем воздействуют на эмаль при помощи лазера. Если ухаживать за зубами правильно, то результат может сохраниться в течение семи лет.

Ультразвук

Есть еще ультразвуковое отбеливание, оно подойдет тем людям, которые страдают от того, что их зубы слишком чувствительны, и поэтому остальные методы отбеливания им просто не подходят. Суть данного вида отбеливания заключается в использовании окислителя с низкой концентрацией, но для получения хорошего результата нужно будет пройти несколько процедур.

Фотоотбеливание

Относительно новым является фотоотбеливание, правда есть существенный недостаток — сеанс достаточно длительный, поэтому это может принести некий дискомфорт. Кроме того, после фотоотбеливания зубы, как правило, становятся очень чувствительными.

Осуществляется процедура так: на зубы наносится состав из перекиси водорода, а затем воздействуют на эмаль галогеновым светом.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

16.02.2017 в 16:48 979 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.