Порошенко и Меркель договорились о встрече в Милане

AOinformПолитика 14.10.2014 в 16:5910420
Во время проведения телефонного разговора Порошенко договорился встретиться с Меркель в Милане
Президент Украины Петр Порошенко и Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель во время телефонного разговора обсудили действия накануне саммита "Азия-Европа" который состоится в Милане. Об этом официально сообщили в пресс-службе президента Украины.

Согласно информации, Петр Порошенко и Ангела Меркель договорились о проведении встреч как в двустороннем формате, так и в многосторонних форматах. Более того, Порошенко выразил благодарность Федеральному канцлеру Германии за поддержку Украины а также предоставление ей гуманитарной помощи, сообщает ТСН.ua.

Читайте также:
Расценки на земляные работы в 2015 году
Выбор репетитора - важнейшая задача для любого абитуриента
Доверьте фотосъемку своей свадьбы или другого мероприятия профессионалу

Вместе с тем, Петр Порошенко проинформировал Ангелу Меркель о том, что принятые Верховной Радой Украины важные законы, которые, как он считает, действительно приблизят Украину к европейским стандартам.

Напомним, саммит "Азия-Европа" ("АСЕМ") должен состоятся в Италии в Милане 16-17 октября. помощник Владимира Путина Юрий Ушаков еще 9 октября сообщил, что на саммите вероятна встреча глав Франции, Украины, Германии, а также России относительно сложившейся ситуации в Украине. 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

14.10.2014 в 16:59 1042 Политика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.