Постельное белье поплин для спокойного и здорового сна

AOinformСтатьи 16.06.2014 в 13:4516460
КПБ поплин пользуется высоким спросом у потребителей не только из-за демократичной цены
Сон, как мы знаем, является одним из ключевых элементов здоровой и полноценной жизни. Именно недостаток или некачественный сон, может стать причиной стрессов, неудач, а главное – крайне негативно оказывать влияние на здоровье нашего организма в целом.

Вниманию предпринимателей розничной торговли. На сайте iv-textil.ru предоставляется уникальная возможность оптом, напрямую у производителя приобрести комплекты постельного белья поплин, из столицы текстильной промышленности – города Иваново.

Помимо бесспорного качества и доступной цены на продукцию, сайт предлагает оперативное обслуживание заказов и удобный интернет-сервис. В онлайн каталоге предприятия содержится исчерпывающая информация по продукции: фотографии, размеры, расцветки, комплектация и упаковка. Вся продукция имеется на складах производителя, что позволит произвести отгрузку любого количества товара сразу после заключения договора. Менеджеры магазина предоставят консультации по интересующим вопросам любым из удобных способов – по телефонам или электронной почте.

КПБ поплин Иваново пользуется высоким спросом у потребителей не только из-за демократичной цены, но и благодаря своим уникальным качествам. Изготавливается поплин из натурального хлопка, из-за чего отличается высокой гигроскопичностью. Особое переплетение нитей, известное еще со средневековья, делает поплин очень прочным и в тоже время глянцевым и необыкновенно нежным на ощупь. КПБ поплин из Иваново отличаются устойчивостью к выстирыванию, не теряют яркости красок и не образовывают катышек при интенсивном использовании.

Привлекательным для покупателей является и широкий ассортимент постельного белья поплин от Ив-текстиль, который включает разнообразные расцветки, размеры (полуторные, двуспальные, семейные и евро), а также комплекты в подарочной упаковке.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

16.06.2014 в 13:45 1646 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.