Правила грамотной упаковки: выбираем пакет

AOinformСтатьи 02.03.2016 в 21:2911310
Правила грамотной упаковки: выбираем пакет
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Современные пакеты имеют респектабельный внешний вид, обладают хорошей прочностью и стойкостью к выцветанию
С появлением пакетов шопинг стал удобным и комфортным, ведь именно благодаря пакетам можно легко расфасовать и упаковать разнообразную продукцию. Кроме того именно пакеты помогают обезопасить товары и пищевые продукты от негативных факторов окружающей среды: пыли, повышенной влажности и механических повреждений.

Современные пакеты имеют респектабельный внешний вид, обладают хорошей прочностью и стойкостью к выцветанию, благодаря чему сегодня большинство компаний успешно использует пакеты в качестве маркетингового хода. Информация, нанесенная на пакеты, служит эффективной рекламой, благодаря которой компания получает новых клиентов, а значит, увеличивает свои доходы.

Компания «Производство Пакетов» изготавливает широкий ассортимент разнообразных пакетов и упаковки. Инновационное оборудование предоставляет возможность наносить на пакет изображение любой сложности, это позволяет предложить заказчику высококачественную продукцию в наиболее подходящем для клиента ценовом диапазоне. Разнообразные виды упаковочных материалов, представленные на сайте http://ppaket.ru, смогут удовлетворить высочайшие требования потребителя и станут отменным инструментом для создания имиджа Вашей фирмы.

Разновидности пакетов

Существует несколько видом пакетов, каждый из которых нашел свое применение в качестве упаковочного материала. Рассмотрим наиболее востребованные виды пакетов.

Пакеты с вырубными ручками являются универсальным вариантом. Огромное разнообразие размеров позволяет использовать, данные пакеты для любых целей, а вырубленная по центру ручка, минимизирует дискомфорт для пальцев.

Пакеты с петлевой ручкой отличаются легкостью и прочностью. Высокое качество нанесения рисунка наделяет такие пакеты привлекательным внешним видом.

Пакеты типа «Майка» доступный вариант, который отменно походит для розничной торговли и упаковки продовольственных продуктов.

Фасовочные пакеты используются в магазинах для расфасовки продуктов, а также для хозяйственных нужд.

Бумажные пакеты изготавливаются из биоразлагаемых и экологически чистых материалов, поэтому в последнее время среди потребителей они пользуются повышенным спросом.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

02.03.2016 в 21:29 1131 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.