Правильный монтаж входной двери - залог безопасности жилья

AOinformОбщество 15.04.2015 в 15:0713020
Если дверь неправильно установить, могут появиться негативные последствия
Входная дверь в доме имеет огромное значение, ведь от того насколько профессионально он установлена зависит безопасность вашего дома и родных. Надежную защиту способна гарантировать исключительно грамотная установка входной металлической двери, которую осуществляют профессионалы с опытом работы.

Лучшим вариантом чтобы заказать установку двери является установка от компании Стальные Двери. Компания предоставляет возможность приобрести качественные входные двери собственного производства, и кроме того профессиональный монтаж. Вас приятно удивит приемлемая ценовая политика компании и сервис на высоком уровне.

Во время монтажа входной двери необходимо учитывать не только на сколько качественно изготовлены все комплектующие, но и особенности конструкции, от этого зависит как долговечность, так и бесперебойность в работе.

Если дверь неправильно установить, могут появиться определенные негативные последствия. Чаще всего такое случается, когда во время монтажа дверной конструкции не соблюдаются в точности основные требования по ее установке.
  • в первую очередь нарушается звуко- и кроме того теплоизоляция;
  • замок входной двери, даже фирменный может начать «заедать» и очень скоро просто не работать;
  • двери могут потерять свою герметичность, после чего появится не только сквозняк, но и вероятность взломщикам проще вскрыть двери, благодаря тому что, плотность прилегания входной двери плохая по ее плоскости;
  • при неправильной установке механизмы двери в процессе ее эксплуатации начнут неправильно работать, что будет способствовать частому ремонту и замене деталей.
Для того чтобы правильно осуществить монтаж бронированной входных дверей необходимо учитывать несколько важных моментов:

Решив установить новую дверь нужно правильно провести демонтаж старой двери, и только потом приступать к монтажу новой. Профессиональные монтажники всегда используют уровень, чтобы регулировать положения двери, вертикально, и горизонтально. Раму входной двери нужно разместить перпендикулярно полу, после чего двери регулировать исключительно согласно показателям уровня.

Когда монтаж выполнен, важно тщательно все осмотреть и обратить внимание на все детали. Двери должны закрываться и открываться плавно, ключи в замках должны без препятствий проворачиваться независимо от положения двери.

После того, как вы убедились, что дверь и замок работает без каких-либо нарушений, можно приступать к заделке в щели монтажной пеной. Спустя несколько дней излишки застывшей пены срезаются, а проёмы просто необходимо заштукатурить или для придания герметичности и эстетичного внешнего вида рекомендуется установить доборы
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

15.04.2015 в 15:07 1302 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.