Правоохранители будут усиленно нести службу в праздничные дни

AOinformОбщество 27.04.2019 в 10:486990
Правоохранители будут усиленно нести службу в праздничные дни
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Слаженной работы правоохранителей с надлежащим вниманием потребуют проводимые масштабные мероприятия, поэтому надо подготовиться.
Автодорогам и правилам движения на них, будет уделяться особое внимание со стороны патрульной полиции. Будут проводиться проверки водителей и их транспорта. Надо обеспечить общественную безопасность на праздник Пасхи и Первомай. Для этого задействуют большое число полиции, служащих Национальной гвардии, сообщает пресс-служба украинского МВД.

«Народ празднует Пасху и майские праздники, а полиция, Нацгвардия, взрывотехники будут в это время усиленно нести службу. Второго мая дорогам в Одессе будет уделено пристальное внимание, а также Дню Победы. Собирается большое число народа и работа должна быть выполнена на отлично» - заявил Сергей Яровой.

«Слаженной работы правоохранителей с надлежащим вниманием потребуют проводимые масштабные мероприятия, поэтому надо подготовиться. Граница будет охраняться в усиленном режиме. Проблем с обеспечением пропуска на въезд-выезд не отмечается.» - добавил первый заместитель министра внутренних дел.

Напомним, что накануне были проведены мероприятия, усиливающие пожарную и техногенную безопасность. Культовые сооружения находятся под особым вниманием, на них проверяется пожарная безопасность. На дежурства выставлена спецтехника и воздушные суда.
 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

27.04.2019 в 10:48 699 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.