Предатель ВМС деньгами переманивал офицеров (видео)

AOinformОбщество 03.03.2014 в 20:2714740
Как известно, командующий ВМС Украины Денис Березовский призывал перейти на сторону России.
Экс-командующий Денис Березовский ворвался в штаб военно-морских сил Украину в Севастополе и требовал от руководящего состава перейти на сторону России.

Об этом "Украинской правде" сообщил глава медиа-центра Минобороны Крыма Владислав Селезнев.

"Экс-командующий Березовский сегодня в сопровождении казаков с российскими триколорами прорвался на территорию военно-морских сил с целью сагитировать офицеров командования, чтобы они переходили на сторону России", - отметил он.

"Новоназначенный командующий контр-адмирал Сергей Гайдук выступил перед офицерами командования военно-морских сил. После его выступления офицеры выполнили государственный гимн Украины и присягнули служить народу Украины, а Березовского вместе с теми казаками вытолкнули за границы командования", - добавил Селезнев.

На вопрос, почему не задержали Березовского, на которого возбуждено дело за государственную измену, Селезнев отметил, что эти функции принадлежат к соответствующим структурам.

Во время своего выступления Березовский пытался уговорить украинских военных перейти на сторону России, зарплатой на уровне ЧФ РФ.

"Силы Крыма остаются с таким же названием, военно-морские силы остаются с таким же точно составом, с повышенным обеспечением, зарплата гарантируется на уровне ЧФ РФ и вы это имеете почувствовать этой неделе те, кто пожелает", - отметил он.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

03.03.2014 в 20:27 1474 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.