Представительница США на конкурсе Мисс Вселенная-2023 показала костюм с Луной в честь NASA

AOinformLifeStyle 15.01.2023 в 19:048090
Представительница США на конкурсе Мисс Вселенная-2023 показала костюм с Луной в честь NASA
Фото: скриншот
Конкурс "Мисс Вселенная 2023" завершился 14 января в Новом Орлеане.

Мисс США Р'Бонни Габриэль показала костюм в форме Луны на национальном конкурсе костюмов "Мисс Вселенная-2023" в честь высадки NASA на Луну. Об этом сообщает Space.com.

Костюм Габриэль, дань высадке NASA на Луну миссии "Аполлон-11" и текущей программе Artemis, включал наряд, украшенный красными, белыми и синими лентами, американский флаг, звезды и Луну, установленную над головой модели на раме.

"20 июля 1969 года два американских астронавта стали первыми людьми, ступившими на Луну, осуществив одно из самых выдающихся достижений в истории человечества. Перенесемся в сегодняшний день, когда женщины больше, чем когда-либо, привлечены к программе Artemis, цель которой – вернуть США на Луну", – написала 28-летняя Габриэль в Instagram.

"Как уроженка Хьюстона, где расположен космический центр NASA, я горжусь тем, что я из города, работающего над отправкой первой женщины на Луну", – добавила она. В Хьюстоне расположен Космический центр Джонсона NASA, центр управления миссиями агентства для полетов человека в космос и центры подготовки астронавтов.

По словам Габриэль, цель костюма – вдохновить женщин "во всей Вселенной" мечтать о великом и достигать Луны.

Габриэль, первая мисс США филиппинского происхождения, выбрала филиппинского дизайнера Патрика Исорену для создания костюма.

Конкурс "Мисс Вселенная 2023" завершился 14 января в Новом Орлеане.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

15.01.2023 в 19:04 809 LifeStyle
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.