Преимущества корпоративной мобильной связи

AOinformЭкономика 15.05.2014 в 18:3232030
Корпоративные тарифные планы, по сравнению с обычными тарифами, имеют целый ряд преимуществ для клиентов
Как известно, мобильная связь не остается за бортом мирового информационного и технического прогресса. С каждым месяцем практически все операторы мобильной связи предлагают все большее разнообразие своих услуг, но главное – всевозможные и самые разные тарифные планы.

Во всем этом разнообразии тарифов от операторов сотовой связи, можно выделить две главные группы: коммерческие и корпоративные тарифы. Коммерческие, в основном, используются только физическими лицами, а вот корпоративные созданы операторами для большего удобства юридических лиц. Именно вторая группа является наиболее выгодным решением для малых и крупных предприятий, а также частных предпринимателей.

Преимущества корпоративных тарифов

Главными преимуществами таких тарифов для клиента, конечно же, в зависимости от оператора сотовой связи, можно выделить следующие:
  1. Тарифный план невозможно просто приобрети в салоне связи, что делает корпоративный тариф – эксклюзивной услугой.
  2. В своем большинстве, такие тарифные планы являются сбалансированными. Для клиента это означает отсутствие большой разницы между стоимостью самых разных услуг оператора сотовой связи, что практически всегда присутствует в стандартных тарифах для физлиц.
  3. Персональный подход для каждого отдельного клиента, от возможности получить самые красивые номера МТС оператора сотовой связи и до персонального менеджера. На первый взгляд многие такие услуги могут показаться бесполезными или ненужными. Однако, когда ситуация может потребовать немедленного или как можно быстрого решения проблемы, вас не будут переключать к «специалистам» по несколько раз, а вы получите решение вашей проблемы в самые краткие сроки. Большую часть вопросов, благодаря подобной услуге, можно решать обычным звонком менеджеру, при этом, не потратив ни минуты своего драгоценного времени на дорогу и посещение офиса.
  4. Эти тарифные планы подразумевают также и возможность использования специальных  услуг оператора сотовой связи.
  5. В значительной степени, благодаря корпоративному тарифному плану, получится сэкономить на связи. Такие пакеты позволяют намного больше использовать услуги разговора, но при меньшей общей стоимости. Это можно просто подсчитать, сравнив количество звонков по стандартному тарифу за один период, и сравнить сумму издержек при использовании корпоративного тарифа.
Кроме того, исходя из вышеперечисленных преимуществ корпоративной мобильной связи, существует также возможность специальных тарифов для VIP-клиентов, частности существует возможность подключения полностью безлимитных тарифных планов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

15.05.2014 в 18:32 3203 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.