Презентация нового альбома от группы Bahroma

AOinformКультура 08.02.2019 в 14:1411990
Презентация нового альбома от группы Bahroma
Фото: из открытых источников
В прошлом году музыкальный коллектив уже дал пять концертов в поддержку своего альбома, но поклонники требуют еще и еще.
Весна в этом году обещает быть яркой и насыщенной выступлениями артистов. Многие готовят сольные программы, кто-то будет принимать участие в фестивалях и больших концертах. Но каждое выступление будет дарить прекрасное настроение, наслаждение творчеством любимых музыкантов и конечно же незабываемые впечатления.

Группа Bahroma не осталась в стороне и приготовила для своих поклонников много сюрпризов. Ближайшее событие - это концерт группы Бахрома 24 апреля в киевском клубе Атлас. Вы сможете насладиться новыми песнями из нового альбома, а также подпевать уже полюбившиеся треки. Четвертый альбом под названием “Дом” побудил ребят отправиться в большой тур не только по Украине, но и захватить ближайшее зарубежье.

В прошлом году коллектив уже дал пять концертов в поддержку своего альбома, но поклонники требуют еще и еще. Поэтому было принято решение весной отправиться в этот большой тур.

Группа Bahroma была организована в 2009 году. Ребята работают в стиле альтернативного рока. Некоторые критики считают ребят очень интеллигентной командой на просторах рок индустрии. В состав группы входят: Роман Бахарев - он является фронтменом группы, вокалистом и гитаристом, Дмитрий Крузов играет на гитаре, Юрий Нацвлишвили отвечает за бас-гитару и Александр Баринов на ударных.
В альбом вошло много интересных треков, но наиболее интересными считаются “Марина”, “Кадриль”, “На юг”.
Ребята также приняли участие в нац отборе на конкурс Евровидение 2019 года и вышли в полуфинал.

Приобрести билет на Бахрому стоит заблаговременно, так как ближе к назначенному времени, их может не оказаться. Воспользуйтесь услугами нового билетного оператора TicketsBox, и Вы всегда будете уверены в том, что обязательно попадете на долгожданный концерт любимой группы. На сайте представлены разные категории развлекательных событий и мероприятий, которые проходят в Украине.

По заданным параметрам очень просто подобрать для себя и своих друзей, или всей семьи концерт, спектакль в театре, сеанс в кинотеатре, экскурсию, фестиваль, форум или конференцию и много другого. На сайте размещаются афиши самых востребованных и долгожданных артистов, так что посетителю не составит труда отыскать именно то что нравится. Команда Тикетсбокс всегда заботится о своих клиентах, и предоставляет очень качественные услуги по подбору и приобретению билетов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

08.02.2019 в 14:14 1199 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.