Прием лома свинца. ООО «СДМ»

AOinformЭкономика 04.06.2015 в 13:5717880
Выгодные условия для приема лома свинца
Свинец активно применяется в промышленности для изготовления деталей машин, другого транспорта, частей бытовой техники и т.д. Этот металл является превосходной основой для сплавов.

ООО «СДМ» осуществляет прием лома свинца по выгодным ценам за счет наличия производственной базе для его переработки. Современное оборудование позволяет превратить лом в сырье, пригодное для использования. Стоимость металлов изменяется несколько раз в неделю в соответствии с колебаниями на мировом рынке. Поэтому продавцы лома могут рассчитывать на немалую материальную выгоду.

Принимаются обрезки свинца, цельные части, элементы конструкций, отходы и все, в чем содержится этот металл, в том числе сплавы. В последнем случает степень чистоты и химический состав выявляются на месте при помощи специального оборудования. При этом главным критерием качества является стандарт ГОСТ.

Итоговая стоимость свинца определяется экспертами. Возможна услуга расчета цены на свинец. После предварительного исследования, которое включает контрольное взвешивание и проведение специальных подсчетов, заказчик узнает реальную стоимость с учетом ситуации на мировом рынке. Благодаря честности и надежности большие и малые предприятия в Москве и области на протяжении многих лет сотрудничают с ООО «СДМ».

Из-за большой массы свинца лом этого металла нелегко транспортировать. Специалисты компании осуществят распиливание, демонтаж нужных частей техники и даже уборку территории самостоятельно. Поэтому клиент может сосредоточиться на более важных делах, нежели заниматься утилизацией отходов. Компаниям и физическим лицам, сотрудничающим на постоянной основе, предоставляются еще более выгодные условия. Логистические схемы доставки лома на пункты приема разрабатываются заранее и позволяют осуществлять транспортировку грузов намного быстрее. Это актуально в случаях, когда приходится объехать сразу несколько точек.

Пункты приема лома свинца работают каждый день. Подробный график можно уточнить по бесплатным телефонам в Москве.

Сдать лом быстро и выгодно

ООО «СДМ» объединяет вокруг себя множество клиентов. Компания заинтересована в продолжении сотрудничества с каждым из них и осуществляет политику лояльности по отношению к продавцам. Прием лома свинца является одной из доходных ниш, т.к. этот металл активно используют при производстве бытовой техники, автомобилей и другого транспорта.

По всем вопросам можно обратиться к менеджеру компании, заполнив специальную онлайн-анкету и отправив ее с указанием контактных данных. Через некоторое время с вами свяжется сотрудник компании и проконсультирует по всем вопросам. Также можно заказать определенную услугу для экономии времени. Сервис позволяет поддерживать связь с клиентами через электронную почту и Skype. Это очень удобно для деловых людей, которые привыкли с максимальной пользой тратить свое время.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

04.06.2015 в 13:57 1788 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.