Приглашение на визу в Украину: что следует знать?

AOinformСтатьи 22.10.2018 в 13:266390
Приглашение на визу в Украину: что следует знать?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Приглашение на визу в Украину можно оформить как от имени физического, так и от имени юридического лица.
При безвизовом режиме иностранцам, желающим посетить Украину, можно находиться в стране без регистрации определенный период, однако при визовом режиме, непременно требуется перед пересечением границы оформить приглашение на визу.

Данное приглашение представляет собой официальный документ установленной формы, являющийся основой для открытия визы иностранцу для легального въезда в страну. Поэтому не удивительно, что для многих иностранцев вопрос как оформить приглашение в Украину весьма актуальный.

Сотрудничество с компанией «Миграционные услуги для иностранцев» позволит сэкономить время и избежать допущения ошибок в процессе оформления приглашения на визу в Украину. Компетентные юристы компании обладают многолетним опытом работы и всеми необходимыми знаниями в области законодательства, для того чтобы на неизменно высоком уровне оказывать профессиональную помощь всем иностранцам, которые желают посетить Украину.
Обратите внимание, вышеупомянутый документ можно оформить как физическое так и юридическое лицо.

В первом случае данное приглашение оформляет физическое лицо, в частности гражданин страны либо иностранец, проживающий в ней. Документ непременно должен быть заверен нотариусом и включать необходимые приложения.

По сравнению с приглашением на визу, оформленным от конкретного человека, приглашение на визу от юридических лиц не требует заверения нотариусом и может оформляться на фирменном бланке. Подробную информацию обо всех тонкостях правильного оформления приглашения на визу в Украину можно узнать на сайте https://migration.lviv.ua/.

Такой документ праву можно назвать своеобразным рекомендательным письмом от фирмы либо определенного гражданина, которое подтверждает ответственность за приглашенного в страну человека. В свою очередь получение визы гарантирует иностранцам легальное пребывание на территории Украины и открывает широкие возможности.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

22.10.2018 в 13:26 639 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.