Принц Гарри прилетел в Британию на похороны дедушки - СМИ

AOinformВ мире 12.04.2021 в 10:254970
Принц Гарри прилетел в Британию на похороны дедушки - СМИ
Фото: Twitter
Меган Маркл хотела поехать вместе с мужем, но врач рекомендовал ей удержаться от полетов из-за беременности, сообщают журналисты.
Принц Гарри вернулся в Британию, чтобы принять участие в похоронах супруга королевы Елизаветы II, герцога Эдинбургского Филиппа, своего дедушки. Меган Маркл осталась в США. Об этом в воскресенье, 11 апреля, пишет Sun.

Отмечается, что герцог Сассекский прибыл в Лондон рейсом из Лос-Анджелеса. Его самолет приземлился в аэропорту Хитроу в 13:15 накануне (15:15 по Киеву).

По данным издания, принц Гарри остановился в коттедже Ноттингем на территории Кенсингтонского дворца, где он жил с супругой.

При этом ему могут разрешить воспользоваться дипломатическим освобождением, чтобы не придерживаться обычных карантинных правил, введенных из-за COVID-19, информируют журналисты.

Как сообщает Sun, Гарри был в своем доме в Калифорнии, когда узнал о смерти принца Филиппа. При этом его жена Меган Маркл хотела поехать вместе с мужем, несмотря на ссору с королевской семьей, но врач рекомендовал ей удержаться от полетов из-за беременности.

Напомним, принц Филипп скончался 9 апреля в возрасте 99 лет, не дожив два месяца до своего 100-летия. В Британии начался траур. Похороны супруга королевы Елизаветы II состоятся 17 апреля.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

12.04.2021 в 10:25 497 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.