Принтер Canon PIXMA iP2200 - отличная печать по доступным ценам

AOinformIT 29.05.2014 в 13:1318530
Canon PIXMA iP2200 - струйный принтер преимущественно нужен для персонального применения
Canon PIXMA iP2200 - это принтер широкоформатный предназначен для профессиональной цветной и черно белой распечатки в различных офисах или для персональной деятельности в домашних условиях.

Главные преимущества принтера

Аппарат струйного содержания обеспечивает получение монохромных и цветных распечаток формата А4 в превосходном качестве. При такой недорогой модели этого принтера, убедится можно на этом сайте тут, Canon PIXMA iP2200 хорошо оснащен, включает эргономичное, легко доступное управление, небольших габаритов и может находиться в офисах, где нуждаются в изготовлении рекламных цветных плакатов для заказчиков.

Основные особенности и функции принтера

Допустимое разрешение печати 4800 на 1200, а также имеется особенный режим фотопечати, который позволяет использовать невероятную глубокую цветную передачу, реалистичность картинки, четкие и хорошие читабельности текстов, красочное выведение линий даже с большого расстояния. Кроме того, Canon P2200 оснащен двусторонней печатью документов так называемым дуплексом, это позволяет экономить драгоценное время пользователя и бумагу, при этом USB порт размещен на передней панели для прямой печати с переносных носителей, плюс такой порт другого типа «В» предназначен для подключения к персональному компьютеру. Существуют режимы и печати без полей, и нескольких страниц на одном из листов, а также масштабирование.

Данные о скорости и стоимости печати

Для цветной печати делается в минуту до 17 страниц, но при монохромной печати примерно за 24 страниц. В корпус изнутри установлен комплект из картриджа Canon CL41 составляющий на 155 листов, имеет малино-светлый, светло-синие а также чёрные чернила. Однако установить картридж можно исключительно с черными чернилами PG40 на 195 листов. Стоимость одного цветного распечатка составляет пяти рублям, а вот монохромного – 4 рублям.
 
Canon PIXMA iP2200 - струйный принтер преимущественно нужен для персонального применения для распечатки профессиональных цветных фотографий.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.05.2014 в 13:13 1853 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.