Принтеры Epson и заправка их картриджей

AOinformIT 17.11.2014 в 15:3212770
Кто выпускает принтеры Epson и занимается их ремонтом

Одним из самых крупных и известных производителей лазерных, струйных и матричных принтеров является Seiko Epson Corporation. Именно по этой причине нам так часто приходится сталкиваться с Epson продукцией чуть ли не на каждом шагу. И при всем этом, даже вопреки стремительному прогрессу, матричные принтеры до сих пор остаются вполне актуальными и востребованными. Их часто используют для распечатки разного рода документации, бланков, билетной продукции и тому подобного.

В качестве дополнения к привилегиям популярности добавляется и дешевизна обслуживания, а также, легкая адаптация к условиям окружающей среды. Вообще, если взять в целом, то пользователи оргтехники уже давно знакомы и со струйными принтерами данной марки. И, кстати говоря, благодаря шестицветной печати еще в 1996 году возможность печатать фотографии в цвете в домашних условиях стала осуществимой. Хотя стоило это, надо признаться, вовсе не дешево. Но после того, как рискнули применить непрерывную подачу чернил, ситуация в корне изменилась.

Чуть позже, уже в 2011 году, компания выпустила принтеры струйного типа, но уже без картриджей, где их функцию заменили встроенные емкости. А вот лазерные устройства, не смотря на то, что зарекомендовали себя очень хорошо на рынке, большой популярности так и не обрели, хотя надо отдать должное, их качеству и практичности.

Таким образом, получается, что на практике довольно активно используются все виды оборудования данной торговой марки, и потому, не трудно предположить, что их ремонт также доступен, как и сама продукция.

Кто занимается ремонтом принтеров Epson и заправкой картриджей

Как вы уже догадались, в силу большого выбора разных устройств принтеров, существует и потребность периодического обслуживания техники в специализированных сервисных центрах, поскольку возможно большое количество нюансов, разобраться в которых могут далеко не все.

Однако специалисты компании "Премьер-Копир" к этому числу никак не относятся, поскольку у них имеется почти десятилетний стаж работы в данной сфере деятельности. Поэтому, любая проблема в виде:

  • обслуживания;
  • ремонта и замены комплектующих;
  • заправка картриджей Epson, и другие виды деятельности, осуществляются технологами буквально за считанные минуты. Узнать больше информации и заказать услуги ремонта и заправки картриджей можно на сайте компании http://www.7168800.ru/.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.11.2014 в 15:32 1277 IT
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.