Профессиональные грузчики

AOinformСтатьи 01.07.2014 в 16:5512760
Как сэкономить на большом переезде
После покупки новой квартиры, большинство семей начинает испытывать временные финансовые трудности. Еще бы, ведь многолетние накопления пошли на оплату покупки, а впереди еще столько разнообразных трат.

Нужно сделать мелкий ремонт, например, перекрасить стены в любимый цвет. Нужно купить новую мебель, а то старая будет не так хорошо смотреться на новеньких квадратных метрах. Есть еще множество других вещей, которые обязательно нужно купить, а денег остро не хватает. Приходится экономить буквально на всем.

Поэтому глава семейства ломает голову над тем, как организовать переезд недорого и быстро. Решить эту проблему совсем не сложно, если вспомнить, что в городе давно уже работают специализированные службы переезда, предлагающие целый комплекс транспортных услуг. Вы очень быстро найдете контакты таких компаний в сети интернет и без труда закажите грузчиков к себе на дом.

Чем отличаются профессиональные грузчики от обычных? Во-первых, профессионалы называются такелажниками, а не грузчиками. Во-вторых, они проходят специальную подготовку. Такелажник умеет не только носить мебель, он также легко и быстро собирает и разбирает любые шкафы или кровати. В-третьих, профессионал несет за материальные ценности, с которыми он работает, полную ответственность. Он бережно относится к каждой вещи, которая попадает к нему в руки. Но самое главное, это то, что специализированная служба переездов полностью избавит вас от работы. Вам не нужно будет ни упаковывать вещи, не носить их, ни командовать бригадой, которая этим занимается. Вы просто отдаете ключи и можете уходить, чтобы заняться более интересными и полезными делами. Через пару часов вам позвонят и пригласят принять работу, уже в вашей новой квартире. Вы приезжаете и удивляетесь – мебель расставлена, ковры постелены, все лежит на своих местах, нигде нет ни мусора, ни пыли.

Многие новоселы никак не решаются заказать грузчиков, так как считают, что это слишком дорого. Они ошибаются, даже простой математический расчет показывает, что это не так. Даже если не говорить о сэкономленном времени, беря в расчет только финансовую сторону вопроса. Если заказывать отдельно грузчиков, отдельно – транспортные средства, то общий счет выйдет намного больше, чем при покупке всех услуг в комплексе.

Поэтому если вы хотите сэкономить на переезде, то обращайтесь к профессионалам. Только так вы сможете перебраться в новое жилище, без значительных денежных и временных потерь. Пусть ваши новоселье пройдет как можно скорее.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

01.07.2014 в 16:55 1276 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.