Программное обеспечение Microinvest от компании «OKTANE»

AOinformСтатьи 18.05.2018 в 21:0011030
Программное обеспечение Microinvest от компании «OKTANE»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Программное обеспечение Microinvest от компании «OKTANE» имеет множество преимуществ.
В настоящее время автоматизация торговых процессов предоставляет возможность повысить эффективность работы ресторанов, складских объектов, баров, магазинов, кафе, а также различных заведений, которые занимаются розничной и в том числе оптовой торговлей.

Особенности ПО Microinvest от компании «OKTANE»

Сегодня ПО для склада от компании «OKTANE» относят к программным продуктам предназначенным автоматизировать бизнес-процессы. Microinvest Склад Pro предоставляет огромный диапазон инструментов призванных эффективно решать любые задачи.

Microinvest Склад Pro имеет несколько неоспоримых достоинств:
  • Удобный и простой интерфейс;
  • Гибкие настройки в соответствии со спецификой работы предприятия или заведения;
  • Поддержка большой базы данных;
  • Интеграция с различным торговым оборудованием;
  • Мультиязычность и совместимость с Windows.
Кроме того данное программное обеспечение предусматривает разные уровни доступа, это позволяет предоставлять сотрудникам полный или частичный контроль над всеми торговыми процессами. При помощи Microinvest Склад Pro от компании «OKTANE» можно значительно проще и комфортнее управлять бизнес-процессами и что немаловажно – качественно и оперативно решить множество актуальных задач.

Преимущества сотрудничества с компанией «OKTANE»

Компания «OKTANE» является центром продаж Microinvest, в штате которой работают высококвалифицированные профессионалы с опытом работы. В каталоге компании, представленном на сайте oktane.ru можно приобрести специализированное ПО Микроинвест на выгодных условиях.
Примечательно что, каждая организация может отдать предпочтение индивидуальным настройкам в зависимости от рода деятельности т предъявленным требованиям к инструментам администрирования.
Компания «OKTANE» предоставляет клиентам возможность приобрести лицензию по демократичной стоимости ПО Microinvest и получить качественную техподдержку, а также все необходимые консультации и помощь для взаимовыгодного сотрудничества.

ПО Microinvest является грамотной и тщательно продуманной системой автоматизации товарного учета, которая позволяет эффективно управлять бизнес-процессами на торговых предприятиях и облегчить решение каждодневных задач. ПО Microinvest отвечает современным требованиям предприятий, это позволило ему стать выбором множества клиентов и завоевать прочные позиции на потребительском рынке.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

18.05.2018 в 21:00 1103 Статьи
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.