Разработан двухсторонний USB-кабель для iPhone

AOinformIT 03.10.2014 в 15:0716140
На сайте компании Кickstarter разместили информацию по проекту создания уникального USB-кабеля "BelayCords" для iPhone
Смартфоны нового поколения имеют огромнейшее количество самых разнообразных функций, что в значительной степени облегчает жизнь, как обычному человеку, так и бизнесменам. Однако современные устройства имеют один яркий недостаток - короткий срок работы одного заряда батареи.

В связи этим недостатком, многие IT-гиганты и производители аксессуаров разрабатывают многофункциональные USB-кабели для устройств, как для подзарядки, так и для подключения к ПК.

Так, на официальном сайте компании Кickstarter разместили информацию по проекту создания уникального USB-кабеля "BelayCords" для iPhone.

По словам представителей компании, их кабель является уникальным благодаря тому, что в нем разработана специальная конструкция. Она позволит подключатся к USB порту с обеих сторон, т.е. этот кабель является двухсторонним, и, в данный момент не имеет аналогов.

Как сообщили нам в интернет-магазине Interstore, данный USB-кабель для iPhone и других смартфонов, для уже совсем скоро появится в продаже для широких масс.

Дизайн нового кабеля придется по душе многим счастливым владельцам, поскольку он выполнен из разноцветного волокна. Это делает его не только красивым, но и намного прочнее своих предшественников.
 

«BelayCords работают с любым устройством, смартфоном или планшетом, которые имеют стандартный коннектор micro-USB. А это смартфоны марки iPhone, и другие устройства на базе системы Android, Windows phone и Blackberry, Samsung GalaxyS5, Google Nexus 5 и много-много других гаджетов», — подчеркнули создатели.


По предварительным данным, цена нового аксессуара будет составлять приблизительно $39.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

03.10.2014 в 15:07 1614 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.