Реал приготовил рекордную сумму на трансфер Неймара — СМИ

AOinformСпорт 09.03.2019 в 14:095490
Реал приготовил рекордную сумму на трансфер Неймара — СМИ
Фото: Reuters
В Реале Неймар может зарабатывать за сезон на 9 млн евро больше, чем в ПСЖ.
Мадридский Реал готов заплатить за переход нападающего ПСЖ Неймара 350 млн евро, сообщает Sport.es. Сообщается, что в переходе Неймара заинтересован президент Реала Флорентино Перес.

В Реале Неймар может зарабатывать за сезон на 9 млн евро больше, чем в ПСЖ. Сейчас бразилец получает в парижском клубе оклад в 36 млн евро, без учета спонсорских контрактов. Реал готов раскошелиться на 45 млн евро за сезон.

В текущем сезоне Неймар сыграл в 23 матчах за парижский клуб во всех турнирах, забив 20 мячей и отдав 11 голевых передач.

Ранее сообщалось, что ПСЖ продаст одного из своих звездных нападающих Неймара или Килиана Мбаппе в результате нарушения правил УЕФА о безубыточности, а Реал готов приобрести одного из них.

Кроме этого, бразильский футболист якобы жалеет о своем решении перейти в французскую команду, где его не мотивирует уровень местного чемпионата. Кроме того, он скучает по бывшими одноклубниками, а климат в Париже его не устраивает.

Летом 2017 года Пари Сен-Жермен объявил о трансфере нападающего каталонского клуба за 222 млн евро, благодаря чему тот стал самым дорогим футболистом в истории.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

09.03.2019 в 14:09 549 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.