Сборная РФ разгромила норвежцев на МЧМ по хоккею

AOinformСпорт 27.12.2013 в 13:4514930
26 декабря в шведском городе Мальме стартовал чемпионат мира по хоккею среди молодежи в элитном дивизионе. Сборная России обыграла команду Норвегии с разгромным счетом 11:0. Стоит отметить, что это был первый поединок нашей команды в рамках проходящего в Швеции МЧМ.

Подопечные Михаила Варнакова отправили в ворота своих соперников одиннадцать безответных шайб. По дублю в матче сделали Никита Задоров, Вадим Хлопотов и Антон Слепышев.

С шестой минуты шайбы градом посыпались в ворота соперника. В первые два периода россияне успели десять раз зажечь свет за воротами противника. В заключительной двадцатиминутке Россия сбавила обороты и отметилась еще одной шайбой Слепышева.

Свой следующий матч россияне проведут в субботу, 28 декабря, против команды Швейцарии.

27.12.2013 в 13:45 1493 Спорт