Себастьян Бланко разорвал контракт с Металлистом

AOinformСпорт 10.08.2014 в 22:1512250
Аргентинское издание уверяет, что хавбек хочет вернутся в свой бывший клуб
Аргентинское издание Ole сообщило информацию о том, что хавбек «Металлиста» Себастьян Бланко в одностороннем порядке разорвал контракт с харьковским футбольным клубом. Аргентинский полузащитник, ведет переговоры и намерен заключить контракт со своим бывшим клубом "Ланусом"

Издание Ole приводит слова представителя «Лануса», который подтвердил факт переговоров между Себастьяном Бланко и футбольным клубом «Ланус»

«Мы следим за судьбой Бланко и хотим видеть его в своей команде. Переговоры продолжаются, надеемся, уже скоро мы сможем представить его игроком нашей команды. Осталось решить некие формальности», - заявил официальный представитель «Лануса» в интервью изданию.

Напомним, что Себастьян Бланко выступал в «Ланусе» ранее до перехода в «Металлист» на протяжении  2006 по 2011. Официально информация о прекращении контракта сторонами не подтверждена.

Отметим, что Бланко был одним из трех легионеров, которые отказались играть за харьковскую команду из-за напряженной обстановки на территории Украины. Позже руководство "Металлиста" сделало заявление о своем намерении подать на футболистов в суд.

Кроме Себастьяна Бланко, из клуба «Металлист» намерены уйти Хосе Соса, Джонатан Кристальдо и Алехандро Гомес.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

10.08.2014 в 22:15 1225 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.