Школьник из Германии пытался осушить целое озеро ради смартфона

AOinformВ мире 04.08.2014 в 20:2414020
Немецкий школьник, чтобы достать смартфон, попытался осушить озеро
В Германии школьник из Нижней Саксонии устроил самый настоящий потоп в попытке достать со дна озера свой любимый смартфон, Samsung S3 Mini. Такой поступок 16-летний подросток необдуманно совершил, имея желание вопреки всему достать смартфон, который во время рыбалки попал на дно пруда с глубиной около 1,5 метров.

После того как парень получил отказ от местного рыболовного клуба выдать ему специальный гидрокостюм, в голове у подростка появилась весьма оригинальная идея. Когда наступила ночь, он взял огромный шланг и два мощные электронасосы, после чего, начал осушать озеро.

В качестве слива юный немец решил воспользоваться близлежащим туалетом, который, по иронии, как раз принадлежал рыболовному клубу от которого парень получил отказ о выдаче снаряжения.

Остроумный план подростку так и не удалось воплотить в реальность, унитаз оказался полностью автономным и не был подключен к общей канализационной системе. В результате чего, вода интенсивно начала затапливать местную автостоянку.

Сколько в точности воды удалось перекачать, так и осталось неизвестно. Владелец рыболовного клуба оперативно вызвал полицию, и парня арестовали.

Теперь, родителям изобретательного школьника, который так хотел достать свой гаджет стоимостью около 150 евро, теперь нужно выплатить штраф в размере 4 тысяч евро.

Эксперты уже после отметили, что вода в пруд поступает еще из одного озера больших размеров, это могло в результате создать дополнительные проблемы если бы  парень воспользовался для осуществления своего плана подключенным к канализации туалетом.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

04.08.2014 в 20:24 1402 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.