Школьники сделали бассейн из своей квартиры (фото)

AOinformВ мире 02.08.2014 в 15:3845850
Российские школьники превратили квартиру в бассейн
На этой неделе в Сети появились очень интересные снимки -  фото бассейна в квартире. Идея создания такого бассейна принадлежит школьникам из Орловской области. Изобретательные парни сделали бассейн прямо у себя в квартире.

Пара ребят, устроили бассейн в обычной квартире, они просто обтянули комнату полиэтиленовой пленкой, закрепили ее с помощью скотча, и набрали туда воды.Дном для бассейна служит пол квартиры с ковром.

Подростки, видимо, так устали от жары, что решили устроить бассейн прямо в квартире. Они затянули комнату в хрущевке обычной пленкой, закрепили ее при помощи скотча и налили туда воды.

Уже три недели подряд столбики термометров в Орле и области зафиксированы у отметки в 30 градусов и выше. На пляжах не хватает мест всем желающим охладиться. Но изобретательные парни, создав себе собственный бассейн, таким образом решили спастись от жары.
 

Фото, где  подростки радостно плещутся в воде, мгновенно разлетелись по Сети, и вызвали множество дискуссий и вопросов.

В региональном МЧС изобретение ребят не оценили, и отметили, что повторять такие опыты у себя дома не стоит.

"Это опасно для жизни. Из-за воды может произойти короткое замыкание", - прокомментировали в региональном МЧС.

Поклонников парней и интернет-пользователей в Сети, больше всего интересует, каким образом потом подростки выливали всю эту воду? Как отреагировали на их изобретение родители? И в результате как оценили их идею соседи, которые живут на нижнем этаже?
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

02.08.2014 в 15:38 4585 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.