Силы АТО в Луганской области уничтожили базу террористов

AOinformПолитика 06.06.2014 в 15:3512490
На востоке Украины, в частности в Луганской области, проходит уже активная фаза АТО
Вооруженные силы Украины нанесли удар по территории базы отдыха "Дубрава" возле Станицы Луганской. Об этом сообщает местный сайт 0642.ua.

На территории указанной базы отдыха базируются террористы, защищающие блокпост возле нового моста через Северский Донецк, пишет "Остров". По информации источника "Остров", в результате налета среди террористов имеются убитые и раненные.

"Над базой пролетали три самолета, мы слышали три взрыва. У нас все спокойно", - рассказали в соседней с "Дубравой" базой отдыха.

"На базе находились базируются вооруженные сепаратисты, защищающие блокпост возле нового моста через Северский Донецк. В результате налета среди боевиков имеются убитые и раненные. Информация о том, что разбомблен мост, появившаяся в сети, не соответствует действительности", - заявили в ЛОО КИУ

Как сообщали СМИ, премьер-министр Украины Арсений Яценюк пообещал освободить Луганск и Донецк от террористов.

Другие материалы:
В сегменте коммерческой недвижимости Москвы популярны street-retail
Как выбрать пневматическое оружие?
Как выбрать отель в Феодосии?


Кабинет министров в четверг одобрил решение о прекращении движения через ряд пунктов пропуска в Луганской и Донецкой областях на границе с Россией, поскольку в ближайшее время на территорию Украины могут прорываться вооруженные террористы со стороны территории Российской Федерации. По предварительным данным, группировка из 800 террористов сосредоточена в Куйбышеве (Россия).
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.06.2014 в 15:35 1249 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.