Ситуация на Востоке Украины по состоянию на 4 сентября (карта)

AOinformПолитика 04.09.2014 в 14:5112820
В течении последних суток украинские военные 22 раза вступали в огневой контакт с террористами и российскими подразделениями
Ситуация в зоне антитеррористической операции на Востоке Украины - остается угрожающей, сообщают в СНБО Украины.

Высока вероятность активизации военных действий подразделений Вооруженных сил РФ и бандитов на приоритетных для российской стороны направлениях в пределах северных районов Луганской области и южных районов Донецкой области. Цель этих действий – расширить территории, подконтрольные российским террористам.

Не прекращаются обстрелы наших позиций. Всего в течение суток ВС Украины 22 раза вступали в огневой контакт с российскими подразделениями и террористами в районах 16 н.п. в Донецкой области – Тоненькое, Красногоровка, Дебальцево, Марьинка, Верхнеторецкое, Никитино, Дмитровка. В Луганской области – Веселая Гора, Городище, Каменка, Золотое, Победа, Валуйское, Плотина, Фащевка, Красная Таловка.
 

"Продолжаются циничные обстрелы наших позиций и населенных пунктов с территории РФ. В течение суток огонь велся в направлении поселка Станица Луганская и Луганск", - написали в сообщении СНБО.


Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

04.09.2014 в 14:51 1282 Политика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.