Служба эвакуации «АвтоБуксир» — эффективное решение проблем на дороге

AOinformСтатьи 26.02.2016 в 13:3813130
Служба эвакуации «АвтоБуксир» — эффективное решение проблем на дороге
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Услуга вызова эвакуатора поможет оперативно решить возникшую проблему на дороге
Автомобили сегодня являются неотъемлемой частью человеческой жизни. С их помощью человек за короткое время преодолевает огромные расстояние, и что самое главное современные автомобили обеспечивают водителю безопасность и предоставляют максимальное чувство комфорта.

Современные модели автомобилей отличаются надежностью и неприхотливостью в процессе эксплуатации, однако даже обладателям дорогостоящих марок иногда приходится сталкиваться с внезапной поломкой или возникновением неполадок на дороге.

Услуга вызова эвакуатора поможет оперативно решить возникшую проблему и доставить ваше авто до СТО, или сервисного центра.

Служба эвакуации под названием «АвтоБуксир» в Ижевске предоставляет услуги эвакуатора круглосуточно.

Опытные водители окажут квалифицированную помощь в любое время, а ради Вашей безопасности тут, в компании «АвтоБуксир», позаботятся о надлежащей технической поддержке, профессиональной и быстрой помощи.

Служба эвакуации «АвтоБуксир» осуществляет эвакуацию широкого ряда транспортных средств: мотоциклов, внедорожников, легковых автомобилей, микроавтобусов, грузовиков и даже спецтехники.

Преимуществом сотрудничества со службой эвакуации «АвтоБуксир» является наличие для постоянных клиентов специальных скидок и выгодных условий!

Автопарк современной техники для эвакуации, отвечает всем требованиям и нормам безопасности. Минимальное время ожидания Вашего заказа и организованность сотрудников службы эвакуации «АвтоБуксир», позволяют владельцу автомобиля не беспокоиться о своем транспортном средстве и довериться настоящим профессионалам и знатокам своего дела.

Сотрудники службы эвакуации легко справятся с эвакуацией любой сложности, а после выполнения работы, предоставят необходимые отчетные документы.

Приемлемая ценовая политика службы эвакуации «АвтоБуксир», позволяет даже в условиях жесткой конкуренции занимать лидирующие позиции на потребительском рынке и ежегодно заслуживать доверие новых клиентов.

Служба эвакуации «АвтоБуксир» станет не только Вашим верным помощником в длительных путешествиях, но и эффективным решением возникших проблем в пути.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.02.2016 в 13:38 1313 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.