Sony возродила PlayStation 3

AOinformIT 03.09.2019 в 19:316790
Sony возродила PlayStation 3
Фото: Unsplash
Игровая приставка PlayStation 3 получила свежее обновление до версии 4.85
Игровой мир последнее время акцентирует свое внимание на PlayStation 5 и по крупицам собирает всю информацию о новой игровой приставке. Однако Sony неожиданно для всех решила вернуться на поколение назад и вспомнила о "похороненной" PlayStation 3, для которой внезапно выпустила обновление.

Несмотря на то, что PlayStation 3 была снята с производства в 2017 году, до сих пор множество игроков пользуются ею. Те, кто часто выходит в сетевой сервис PSN, получили уведомление с требованием обновить игровую приставку до версии 4.85. Каких-либо новых возможностей или настроек не добавляется, патч несет на себе простые "улучшения производительности системы", а также уязвимость в системе безопасности, вероятно, для борьбы со взломом.
PlayStation 3 давно не пользуется особой популярностью, не зря Sony прекратил ее производство спустя 11 лет после выхода. Тем не менее, у нее остается огромная база активных пользователей, ведь в мире насчитывается 80 млн. проданных консолей. Очевидно, что у японской корпорации до сих пор есть символическая команда, которая занимается безопасностью и поддержкой PlayStation 3.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

03.09.2019 в 19:31 679 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.