Создано приложение позволяющее лучше выглядеть (видео)

AOinformIT 25.10.2014 в 22:1810770
С помощью приложения предоставляется возможность поменять свою внешность
Одесский стратап Looksery выпустили уникальное мобильное приложение для iOS-устройств. Оно полностью бесплатное, и требует для установки только девайс на базе iOS 7.0 либо более позднюю версию. Версию для Android разработчики намерены выпустить уже через несколько месяцев, передает ain.ua.

Приложение в режиме реального времени, позволяет пользователям моделировать свою внешность для фото или видеочата. Благодаря новому приложению предоставляется возможность поменять свою внешность: лицо сделать худее, поменять форму головы, цвет своих глаз, цвет кожи, или как вариант наложить один из фильтров либо выбрать, даже трехмерный аватар.
 
В приложении существует встроенный мессенджер, в нем, возможно, делать рассылку своих отредактированных изображений друзьям. Вместе с тем, результат обработки — своих фото и видео легко  публиковать в Instagram, Facebook, Vine. В данный момент, осуществляются переговоры с крупным европейским паблишером и азиатскими компаниями.

Читайте также:
Модные и стильные мужские рубашки выгодно покупать в сети
Увеличение уставного капитала ООО
Ученые пришли к выводу, что пользоваться несколькими гаджетами одновременно вредно

Напомним, на конкурсе стартапов, одесский Looksery занял третье место на IDCEE-2014.  команда приняла решение денежный приз в размере 5000 евро передать на закупку нужных вещей детям-сиротам из зоны АТО. 
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

25.10.2014 в 22:18 1077 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.