Стартовали продажи нового Nissan Qashqai (фото)

AOinformАвто 18.05.2014 в 17:5219660
Новое поколение автомобиля Nissan Qashqai текущего модельного года поступил официально в продажи на автомобильный рынок Российской Федерации. На ряду и с многими другими новинками авторынка, продажи нового внедорожника не заставили автолюбителей себя долго ждать.

С представления в массы и открытия книги заказов на авто прошел всего месяц, а официальные продажи компактного внедорожника уже стартовали.

Стоит отметить, что Nissan Qashqai 2014 года на этот раз обновил не только свой внешний облик, но также и уровень своего оборудования. В этом внедорожнике в базовой комплектации есть подушки безопасности и для водителя и для пассажиров авто, даже для пассажиров сзади. Кроме того, имеется омыватель для фар и подогрев для передних сидений водителя и пассажира.

К слову, заказывать услуги трезвого водителя на подобные авто представительского класса, все более актуально. Ведь согласитесь, всего из-за одного или нескольких нелепых случаев, которые случаются именно в нетрезвом состоянии водителя, владелец может нанести огромный ущерб не только по своему карману, но и чужой человеческой жизни. Закажите услугу трезвый водитель в компании Водитель Профи - позаботьтесь о близких.

Главная и отличительная особенность нового внедорожника Nissan Qashqai от его предыдущих поколений, это значительно увеличенные опции безопасности. В это раз система авто следит за усталостью своего владельца и анализирует соблюдение в рамках полосы движения транспортного средства. Покупателям также предлагается опция помощника для парковки.

Цена нового внедорожника Nissan Qashqai на рынках, в базовой комплектации авто составит в среднем 850 тыс. рублей, а за модель автомобиля с полным набором всех опций, придется оплатить около 1,3 млн. рублей.


Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

18.05.2014 в 17:52 1966 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.