Топ-5 невероятных чехлов для мобильных телефонов

AOinformIT 12.07.2016 в 17:4915650
Топ-5 невероятных чехлов для мобильных телефонов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рассмотрим несколько самых невероятных и оригинальных чехлов для телефона.
Традиционно чехлы воспринимаются, как аксессуар предназначен для защиты и красоты телефона, тем не менее, современные технологии позволили создать чехлы, которые дарят телефонам дополнительные возможности и функциональность.

В наши дни приобрести все необходимые аксессуары для телефона можно в специализированных магазинах, а также на сайте http://www.china-world.com.ua/. Рассмотрим несколько самых невероятных и оригинальных чехлов для телефона. 

Чехол Dot View

Этот чехол примечательный тем, что закрывает девайс с обеих сторон, и таким образом защищает его от негативных окружающих факторов. Другими словами, чтобы узнать необходимую информацию, нет надобности чехол раскрывать, достаточно просто на него взглянуть.

Фронтальная сторона Dot View покрыта большим количеством мелких точек-отверстий, именно через них просачивается свет и формируется соответствующее изображение. Пользователь не открывая чехол, легко может узнать, кто ему звонит, точное время, уровень заряда телефона, а также другие параметры. Для полноценной работы с чехлом Dot View на гаджет необходимо установить специальное приложение. 

Lunecase

Чехол Lunecase имеет встроеный светодиодный экран. Его особенность состоит в том что энергию для работы чехол берет из электромагнитного излучения, которое исходит из мобильного телефона. 

Wello

Чехол Wello можно назвать настоящим фитнес-чехлом. Wello, оснащен датчиками, которые отслеживают уровень кровяного давления, частоту сердечных сокращений и температуру тела пользователя смартфона. Такой чехол станет настоящей находкой не только для спортсменов, но и в том числе для пожилых людей и людей с наличием хронических заболеваний. 

SnowLizard SLXTREME

Этот чехол можно по праву считать самым универсальным в мире чехлом для телефона. В нем присутствует встроенный аккумулятор с емкостью 2300 мАч, и солнечная панель, для дополнительного заряда батареи. SnowLizard SLXTREME надежно защищает гаджет от грязи и даже воды. Более того он позволяет погружаться с телефоном на глубину до двадцати метров.

Ztylus

Данный чехол превращает телефон в полноценный фотоаппарат. Ztylus оснащен объективом с наличием четырех сменных линз с различным фокусным расстоянием и дополнительными эффектами. Таким образом, чехол позволяет делать при помощи обычного телефона достойные фотографии независимо от погодных условий. 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

12.07.2016 в 17:49 1565 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.