ТОП-5 самых невероятных чехлов для iPhone

AOinformIT 08.03.2016 в 13:1721230
ТОП-5 самых невероятных чехлов для iPhone
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Существует категория чехлов, которая существенно увеличивает возможности iPhone
iPhone сумел покорить сердца миллионов пользователей во всем мире. Невероятная популярность «яблочного» девайса обусловлена надежностью, функциональностью и эргономичным дизайном.

Сегодня для iPhone разработаны чехлы на любой вкус. Широкая цветовая гамма позволяет декорировать гаждет и в то же время защитить девайс от возможных повреждений.

Приобрести чехлы в широком ассортименте для телефонов Apple IPhone можно на сайте http://monkeyshop.com.ua/category/chehli-dlya-telefonov/apple/iphone-5/, здесь представлены разные типы чехлов в широком ценовом диапазоне.

В наше время также существует категория чехлов, которая существенно увеличивает возможности iPhone.

Чехол-телефон

Чехол под названием Sertec Auper способен превратить iPhone в двух- и даже в трехсимочный девайс. Он крепится к задней панели iPhone, по аналогии обычных чехлов-кейсов, однако Sertec Auper имеет полноценную панель оснащенную экраном, кнопками и даже динамиками.

Стоимость такого чехла-телефона примерно $80. Пользователям он доступен в двух вариациях золотом и цветах.

TaskOne G3 Pro

TaskOne G3 Pro придает iPhone просто впечатляющую практичность. Разработчики умудрились в швейцарский нож поместить целых 22 инструмента, среди которых, нож, пила по дереву, 2 плоских отвертки, линейка, кусачки проводов, плоскогубцы и даже инструмент для зачистки электропроводов.

Чехол на все случаи жизни покупателю обойдется в $70.

Чехол-проектор Pico Genie A100

Чехол со встроенным проектором под названием Pico Genie A100 позволяет организовать кинопросмотр в любом месте. Чехол выводит изображение с iPhone в диагонали до 60'' в разрешении 640 x 360.

Также Pico Genie A100 оснащен динамиком и аккумулятором с емкостью 1900 мАч. Несмотря на стоимость $250 чехол пользуется популярностью среди кинолюбителей.

Чехол-зажигалка

Чехол SuperNova предоставляет возможность подкуривать от iPhone, благодаря встроенной проволоке, нагревающейся от энергии iPhone. Чехол SuperNova не нужно заправлять и кроме того его практически невозможно потерять.

Чехол-нож Tacticall Alpha 1

Чехол Tacticall Alpha 1 создан из сочетания латуни, алюминия, нержавеющей стали и нейлона. Создатели Tacticall Alpha 1 умело скомбинировали нож и открывалку для бутилок. Массивный кейс станет полезным в быту и вместе с тем может стать надежным средством самозащиты. Стоимость Tacticall Alpha 1 стартует от $59.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

08.03.2016 в 13:17 2123 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.