Топсайдеры — мужская обувь для тех, кому важен стиль и удобство

AOinformСтатьи 15.06.2016 в 15:3615430
Топсайдеры — мужская обувь для тех, кому важен стиль и удобство
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Топсайдеры — это оригинальная обувь для тех мужчин, которые ценят удобство обуви и безупречный стиль
Такой тип обуви как топсайдеры, пользуются особым спросом не только у мужчин, но и у представительниц слабого пола.

Топсайдеры — обувь на сравнительно большой, рифленой и плоской платформе. Главным отличием такой обуви — является специфичный шнурок.

Этот тип обуви зачастую путают с привычными мокасинами, так как внешне эта обувь похожа. Но, топсайдеры отличаются жесткой подошвой и присутствием шнуровки.

Изначально они использовались только яхтсменами, за счет специальной подошвы, которая имела хорошее сцепление с палубой яхты и не скользила. Однако, благодаря привлекательному внешнему виду и практичности, топсайдеры успешно завоевали популярность не только у яхтсменов.

Купить мужские топсайдеры в интернете или в обычном магазине абсолютно не сложно, и главное — приобрести их можно по выгодной цене. Популярность данного вида обуви и широкий ассортимент продукции, поможет даже самому требовательному найти свои топсайдеры.

Классификация

Данный вид обуви, который, кстати, подходит и для женской половины, имеет некоторые отличия. Благодаря некоторым отличиям топсайдеров, каждый стильный мужчина может сделать индивидуальный выбор в пользу своего стиля.

Классификация топсайдеров следующая:
  • Материал обуви: это может быть ткань, замш, кожа или кожзаменитель.
  • Подошва обуви: каучук или резина.
  • Вид шнуровки топсайдеров. Обувь отличается по количеству проемов, которых может быть от  2-х до 6-ти.
  • Декорирование топсайдеров. Классическая обувь выполнена преимущественно в одном цвете с белой подошвой. Но, в современное время можно встретить самые различные и смелые вариации цвета, узорами и модными принтами.
Напоследок стоит отметить, что топсайдеры — это оригинальная обувь для тех мужчин, которые, прежде всего, ценят удобство обуви и безупречный стиль.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

15.06.2016 в 15:36 1543 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.