Товары для здоровья в интернет-супермаркете «Медбрат»

AOinformСтатьи 12.04.2017 в 20:229840
Товары для здоровья в интернет-супермаркете «Медбрат»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Современные реабилитационные средства способствуют скорейшему выздоровлению и улучшают качество жизни множества людей.
В любом возрасте человек стремится уделять внимание своему здоровью, и это не удивительно ведь именно здоровье является самым бесценным богатством для каждого из нас. В современном мире существует множество специальных реабилитационных средств, которые способствуют скорейшему выздоровлению и улучшают качество жизни множества людей.

Интернет-магазин «Медбрат» предлагает широчайший ассортимент высококачественных товаров для здоровья. Онлайн-каталог магазина Medbrat объединяет медтехнику для дома, ортопедию, компрессионный трикотаж, средства реабилитации, спортивные товары и массажеры, а также различные косметические средства по уходу за лицом и телом.

Бандажи и фиксаторы

Особого внимания заслуживают бандажи и фиксаторы. Бандаж представляет собой специальный пояс, с различной степенью жёсткости. Классический бандаж используется для поддержки органов брюшной полости. Как правило, основными показаниями для ношения бандажа являются период беременности и период восстановления после родов, а также послеоперационный период.

Стоимость бандажа напрямую зависит от конструктивных особенностей и качества материала, из которого он изготовлен. Сегодня каждый желающий может выбрать и приобрести наиболее подходящий бандаж и фиксатор.

Полезные рекомендации

Следует отметить степень жёсткости бандажей и фиксаторов выбирается исходя от специфики заболевания и степени поражения органа. Бандажи и фиксаторы на локоть и плечо на Медбрате позволят сделать процесс реабилитации максимально комфортным, что напрямую положительно отобразится на самочувствии каждого пациента.
  • Полужесткий бандаж отменно подходит для профилактических целей, и рекомендуется для ношения людям занимающимся спортом, водителям, а также тем, у кого работа сопряжена с интенсивными физическими нагрузками.
  • Жесткий бандаж станет отменным выбором для людей страдающим заболеваниями позвоночника и грыжами дисков. Повышенная жесткость конструкций обеспечивается за счет специальных металлических планок. 
  • В свою очередь бандаж со средней степенью жесткости рекомендуется в период реабилитации после травм, вывихов или растяжений. Благодаря эластичной конструкции без жестких вставок такой бандаж дарит оптимальное чувство комфорта во время ношения и способствует быстрому выздоровлению.
Обратите внимание, в период беременности и послеродовой период лучшим выбором станет бандаж с комбинированной конструкцией, которая включает эластичный, воздухопроницаемый материал, и ребра жесткости расположенные в нижней части бандажа. 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

12.04.2017 в 20:22 984 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.