У Антонио Бандераса новый роман

AOinformОбщество 06.09.2014 в 18:0123250
После развода испанский мачо не долго оставался в одиночестве
Голливудский актер и мечта миллионов женщин Антонио Бандерас закрутил новый роман сразу через три месяца после развода со своей женой. Его новой возлюбленной стала уроженка Голландии Николь Кимпел. Нордическая блондинка намного моложе своего испанского бой-френда. 

В зарубежных СМИ появилась информация о том, что Антонио Бандерас в действительности недолго страдал от одиночества после своего развода с актрисой Мелани Гриффит. Антонио Бандерас был замечен журналистами с голландкой Николь Кимпел во время  отдыха во Франции, информирует журнал HOLA.

Девушка, намного моложе актера, сейчас она работает инвестиционным консультантом. Антонио и Николь познакомились не так давно на одной из вечеринок Каннского кинофестиваля. В то время еще женатый Антонио Бандерас смог растопить сердце белокурой девушки из Голландии.
 
Тем не менее, в близком окружении актера утверждают, что Николь Кимпел не является причиной развода супругов. По их словам, проблемы в отношениях Антонио Бандераса и Мелани Гриффит начались намного раньше. Сейчас Бандерас и Кимпел предпочитают не обсуждать свои чувства с представителями прессы и относительно своих отношений пока не дают комментариев.

Напомним, первые серьезные проблемы в семье Антонио Бандераса и Мелани Гриффит начались в 2013 году. У Бандераса был очень интенсивный рабочий график, в то время как Гриффит все время находилась дома с их дочерью  Стеллой.

Как утверждают СМИ, основной причиной конфликта супругов являлась именно  ревность Мелани, которая всерьез опасалась, что более молодая и красивая конкурентка уведет ее мужа из семьи. Напротив сам же Антонио Бандерас всячески пытался сохранить их брак.

В июне журналистам стало известно, что Мелани Гриффит официально подала на развод после прожитых совместно 18 лет брака.

"Мы подумали и решили завершить наш почти 20-летний брак с чувствами любви, дружбы, гордости и уважения друг к другу, нашей семье и друзьям и тому прекрасному времени, что мы провели вместе ", - рассказали супруги.

Актеры подали совместное заявление относительно своего желания разойтись. Сейчас от депрессии Антонио помогает избавится его новая возлюбленная.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

06.09.2014 в 18:01 2325 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.