У новой Tesla Model 3 отвалился руль во время движения (фото)

AOinformАвто 12.05.2020 в 11:345870
У новой Tesla Model 3 отвалился руль во время движения (фото)
Фото: Twitter
Владелец электромобиля получил свою машину, о которой давно мечтал, всего один месяц назад.
Житель Великобритании Джейсон Туатара, ставший владельцем новенькой Tesla Model 3 месяц назад, был шокирован, когда во время поездки оторвался руль его транспортного средства. К счастью, обошлось без жертв и повреждений, пишет The New York Post.

"Как это может случиться с #Tesla самым безопасным автомобилем в мире?", - такой пост опубликовал в Twitter 43-летний Туатара, добавив, что электрокар он приобретал у официального дилера.

Мужчина рассказал, что мечтал о Tesla около восьми лет. Электроавтомобиль он заказал 9 сентября 2019 года.

"Нам все время говорили, что машина будет доставлена в следующем месяце... Это происходило каждый месяц до конца февраля, когда, в конце концов, нам сказали, что машину мы не получим, по крайней мере, до мая", - пожаловался британец.

Когда же электрокар был доставлен, то владелец не мог на нем ездить, поскольку в стране был объявлен карантин из-за пандемии коронавируса.

В итоге с момента покупки Джейсон Туатара проехал на своей новой Tesla около 550 километров. А в день, когда произошел инцидент с рулем, он и вовсе преодолел всего 30 километров.

"К счастью, рулевое колесо отпало в конце поездки. Оно буквально висело на проводах в моей руке. Я был в полном шоке", - поделился обладатель электромобиля.

По словам мужчины, у дилера очень удивились, когда он рассказал о поломке. Неисправную Tesla забрали на сервис в течение полутора часов. На следующий день машину вернули владельцу, который, по его словам, ездить на ней опасается.

Напомним, Маск рассказал, какой будет серийная версия пикапа Cybertruck. Машина сохранит свою аэродинамику, но станет меньше и начнет влезать в среднестатистический американский гараж. А еще она сможет плавать.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

12.05.2020 в 11:34 587 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.