Украинские звезды похвастались своими тату

AOinformКультура 19.09.2014 в 15:4345170
На выставке представили обработанные фото украинских селебритис с татуировками
На днях в столице состоялось открытые выставки Марии Маслий. Выставка с названием "Контур" посвящена тату украинских селебретис. В этом проекте татуировок приняли участие 26 телеведущих и артистов. Каждый из участников "примерил" для себя желаемое тату. Все татуировки накладывались на фото с помощью программы.

"Наверно, многие из нас хоть иногда мечтали нанести себе какой-то рисунок, фразу или символ. Реальность такова, что на это решаются не все. Для большинства тату - так и останется мечтой. Идея моего фотопроекта - воплотить в жизнь желания, и показать каким вы можете быть с желаемой татуировкой", - рассказала организатор проекта Мария Маслий.

Известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров ведет популярные программы о путешествиях, На своей руке не против выбить тату с любимыми горами.

Фагот мечтает от тату на лице

Как отметила организатор тату-проекта, некоторые работы уже совсем скоро могут воплотится в жизнь. К примеру, известная телеведущая Даша Малахова, задумалась о походе в тату салон и нанесении тату, которое она "примерила".

"В знак своей преданности, хочу нанести имена своих родных мужчин. Это действительно тату моей мечты, которую я сделаю. В моей жизни так случилось, что вокруг меня практически нет женщин. Эта татуировка будет подтверждением моей благодарности и преданности любимым мужчинам: папе и сыновьям. А их имена, Матяш, Виталий и Оливер, думаю будут красивыми, с точки зрения эстетики", - рассказала телеведущая Даша Малахова.

Аня Добрыднева из группы "Пара нормальных" пожелала нанести тату на руки от плеча и до самых кистей.

А вот беременная Наталия Гордиенко тоже задумалась о новой татуировке на своем животе. По словам Натальи, она готова нанести тату сразу после рождения на свет своего малыша.

Этот фотопроект с Наталией Гордиенко готовился более года назад, поэтому тут она еще с плоским животиком.

"Жизнь моя - это бушующий океан. Тату с кораблем - это я сама. Когда-то, придет время, я успокоюсь, брошу якорь", - метафорично ответила она.

Отметим, что большая часть фоторабот на выставке "Контур" продана на благотворительном аукционе, а средства переданы фонду "Таблеточки". В данный момент организаторы собрали около 10 тыс. грн., для детей, которые имеют болезнь рака крови.

Самым дорогим лотом на этой выставке стало фото Даши Малаховой. Фото купила она же за ценой 3 тыс. грн.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.09.2014 в 15:43 4517 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.