«Универсальная» выплатила уже 19 млн грн с начала года

AOinformЭкономика 25.04.2014 в 12:4916330
Страховая компания «Универсальная» с начала текущего 2014 года выплатила своим клиентам более 19 миллионов гривен страховых выплат.
Наибольшее количество страховых выплат компания оплатила по договорам страхования КАСКО, а это около 8 миллионов гривен и 42% в абсолютном соотношении. По договорам страхования ОСАГО общий объем выплат становит около 5 миллионов гривен или 28%.
 
Кроме того, страховая компания «Универсальная» возместила почти 2,7 млн. грн. по «Зеленой карте» (почти 14% от выплат) и 1,8 млн. грн. по договорам добровольного медицинского страхования  (9,5%). Также было выплачено 700 тысяч гривен (3,7%) по договорам для страхования туристов, и 401 тысяча гривен (2%) по другим видам страхования в компании.
 
«Доказательства четкого и полного выполнения компанией обязательств перед клиентами – решающий фактор для любого человека при выборе страховой компании», - сообщила руководитель в отделе маркетинга страховой компании Наталия Хмелюк.
 
«Компания гарантирует своевременность страховых выплат в полном объеме по договору из года в год, и в итоге получаем свою награду – доверие наших и новых клиентов. Ежедневно наша страховая компания выплачивает в среднем 212 тысяч гривен», - подчеркнула Наталия.
 
Для удобства клиентов, разработан лаконичный и простой в использовании сайт universalna.com. На официальном сайте, кроме стандартного описания услуг и тарифов, вы сможете узнать о региональной сети, рассчитать стоимость договоров страхования КАСКО, ОСАГО и других, оплатить некоторые услуги страхования прямо на сайте компании, а также узнать о других полезных услугах компании как для действующих, так и для новых клиентов страховой компании.
 
Отметим, что среди партнеров и клиентов страховой компании являются не только физические лица, но и банки-партнеры, СТО, автосалоны и ассистирующие компании. Среди банков-партнеров есть как Райффайзен Банк Аваль, ОТП Банк, УкрСиббанк, так и многие другие банки Украины.
 
Напомним, страховая компания «Универсальная» по главным ключевым показателям деятельности входит в ТОП-10 страховых компаний в Украине. Универсальная предлагает свои услуги в более 40 видах страхования, а региональная сеть страховщика имеет более 300 точек продаж по территории Украины.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.04.2014 в 12:49 1633 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.