В чем причина растущей популярности автомобилей из США?

AOinformСтатьи 21.12.2018 в 18:517270
В чем причина растущей популярности автомобилей из США?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Для многих соотечественников приоритетным аспектом в выборе авто является грамотное соотношение цены и качества.
При покупке транспортного средства большинство потенциальных покупателей взвешивают все аргументы в пользу выбора автомобиля от того или иного производителя. Авто из США в последнее время обрели большую востребованность на покупательском рынке.

В чем причина растущей популярности авто из США? Такой вопрос актуален практически для каждого человека, который находится на этапе выбора автомобиля.

Преимущества покупки авто из Америки

Для многих соотечественников приоритетным аспектом в выборе авто является грамотное соотношение цены и качества. Автомобили из США выгодно отличаются качественной сборкой и в то же время поставляются в полном оснащении, это в свою очередь является весомым преимуществом для тех, кто не желает после покупки тратить дополнительные суммы на доукомплектацию транспортного средства.

Приобретение подержаного авто из Америки позволит существенно сэкономить. Фактически потенциальный покупатель сможет стать обладателем автомобиля в отличном состоянии, которое эксплуатировалось на хорошем дорожном покрытии.

По сравнению с европейскими авто, в США на аукционе купить авто можно на 30% дешевле. Практика показывает, что в США водители меняют авто в среднем каждые 5 лет, соответственно это открывает возможность купить на аукционе авто, в отменном техническом состоянии, которое долгие годы будет радовать своего владельца отменными эксплуатационными характеристиками. В свою очередь широчайший модельный ряд автомобилей из США сможет удовлетворить самые высокие требования и пожелания покупателей.

Важные моменты

При покупке автомобиля из Америки реальная экономия составляет практически 40% от аналогичной модели на отечественном рынке.
На ввоз автомобиля из США в Украину требуется до 45 дней.
Если вы хотите стать владельцем авто из США на начальном этапе потребуется выбрать наиболее подходящее транспортное средство в интересующей вас комплектации. После этого необходимо выбрать аукцион авто, и внести депозит для участия.

При успешной покупке, автомобиль отправляется в американский порт, а затем последует подготовка к растаможке и его сертификации. Несмотря на то, что потенциальному покупателю придется потратить определенное время в ожидании, покупка авто из Америки несомненно станет вполне оправданным решением, а в особенности для покупателей с ограниченным бюджетом.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

21.12.2018 в 18:51 727 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.